Перейти к содержанию
Old Subaru XV

В гости к Дяде Мише 25.01.14 (покатушки под Солнечногорском)


Рекомендуемые сообщения

А хозяин поля не в претензии, что там ему все перепахали и красоту попортили? :z_6:

Шиномонтажники теперь, когда ты проезжаешь на своей XV, в приветствием не выскакивают и шляпы не снимают в низком поклоне барину? :z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты не поверишь - можно закрыть авто снаружи этой аппаратной кнопкой! :) Только, говорят, только в моделях с бесключевым доступом ;)

PS: Вадим, у тебя модель авто в профиле не прописана

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне так понравилось, что сегодня ещё покаталась по снегу в лесополосе и вот неожиданно встретила местных жителей, вышли шоу посмотреть :D

post-518-0-74031800-1390755716_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еееее)))) вот только ради такого шоу я и брал механику))) на варике я бы такого и в десятой доли не сделал)))

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на варике я бы такого и в десятой доли не сделал
Вот на след встрече и покажешь, мастерство это или машина, а то пока голословно - ненавязчивая реклама   :wassat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед,видимо,тихо обалдел от нашествия Субар :D

Теперь,пусть по сторонам оглядывается)))

Раньше тимуровцы звездочки рисовали, а теперь флагами территорию метят)))

0_ecb85_6b8b9943_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, обратно доехали мухой - Миша, даже по полям с твоей подсказки сказать не пришлось. С Ленинградки через Икшу на Дмитровку, и везде было пусто абсолютно :) Но спасибо за огородные и Субаро-звериные тропы :)

Катя, а бочку для пожертвований перед нашим флагом ты четко сняла :megalol:

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Temich,

 

Темыч. спасибо за видео, забавно на себя со стороны посмотреть;)

 

@Хантер,

Нисан -сосед долго выжидал момента чтобы проскочить, на видео прям реально как будто сбежал испугавшись;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, большое спасибо за снежную фотку моего барса в снежной дымке :thumbsup:  - наконец-то у меня есть зимняя заставка на телефоне :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ты не поверишь - можно закрыть авто снаружи этой аппаратной кнопкой! Только, говорят, только в моделях с бесключевым доступом

Хм. У мну кажется такой нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clark666 :z_5:

[Видео заезда]

зачет!

кто там говорил что боком не едет? едет и еще как!!! и не говорите что только на MT так можно, проделывал такое и на MT и на CVT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mcf1, на CVT мне кажется можно быстро закипеть в плане что  варик перегреется а на палке  можно такой хренью заниматься пока либо масло в движке не закончится либо бензин :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо сцепление не сгорит :dolf_ru_150: (видели :ph34r: ,знаем ;) ).Хочу посмотреть на тебя за сколько времени ты 12 литров! масла в варике сожгёшь :z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...