Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Автопробег subaru-people Москва-Алтай 01.08.2014-15.08.2014


Рекомендуемые сообщения

 

 


Через Нижний в какое время планируете ехать? какой дорогой? 01.08.14 - пятница, вечером трасса М7 в направлении Казани будет забита дачниками

при выезде в 6 из Балашихи, под Нижним будем в районе 14 часов при неспешном темпе :) основной толпы дачников быть еще не должно. При нормальном темпе - часов в 12.  А вообще среднее время до Чеб всегда было часов 10. Так что не думаю, что Нижегородские дачники будут серьезной помехой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот и последние часы пошли. Сначала : 3 месяца осталось - как долго, как не скоро, неделя - полно времени, долго ждать.

Авто проверено, заправлено. Вещи уложены. Завтра в путь. Жаль не удалось с наклейкой по городу "пофорсить".

Всем до свидания, дней на 20.

29.07.14г на Алтай.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при выезде в 6 из Балашихи, под Нижним будем в районе 14 часов при неспешном темпе :) основной толпы дачников быть еще не должно. При нормальном темпе - часов в 12.  А вообще среднее время до Чеб всегда было часов 10. Так что не думаю, что Нижегородские дачники будут серьезной помехой :)

Уже не в 7 в Балашихе??? Я хотела приехать платочком помахать...Но, к 6 -  это круто...

Вы будете мимо меня приезжать, я на Южном живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем рады приветствовать в солнечной Чувашии, на местном форуме пишут, что в Чебоксарах будете 2августа в Парке Победы в 10часов-постараюсь быть с семьёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Уже не в 7 в Балашихе??? Я хотела приехать платочком помахать...Но, к 6 -  это круто...

Начало сбора в 6 :) Выезд по плану не позже 7 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем рады приветствовать в солнечной Чувашии, на местном форуме пишут, что в Чебоксарах будете 2августа в Парке Победы в 10часов-постараюсь быть с семьёй.

Давай, будет супер! :)

---

Подпись: Andreyko :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Жаль не удалось с наклейкой по городу "пофорсить".
Михаил, ZEN уже получил по почте. Если про наклейки, которые я печатал, то твоей заявки у меня не отмечено, может, я что-то упустил? Если нужно, скажи, вышлю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Авто проверено, заправлено. Вещи уложены. Завтра в путь. Жаль не удалось с наклейкой по городу "пофорсить".

Пофорсишь по приезду :) Хорошей дороги! Ни гвоздя, ни жезла! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и последние часы пошли. Сначала : 3 месяца осталось - как долго, как не скоро, неделя - полно времени, долго ждать.

Авто проверено, заправлено. Вещи уложены. Завтра в путь. Жаль не удалось с наклейкой по городу "пофорсить".

Всем до свидания, дней на 20.

А вы на Т-34 или на XV?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут Бийск - Горно-Алтайск - Чуйский тракт - Семинский перевал - перевал Чике-Таман - перевал Кату-Ярык - долина Чулымшана - Телецкое озеро

 

Чемал, Узнезя, Ая, останутся в стороне.

Фото двухмечячной давности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут Бийск - Горно-Алтайск - Чуйский тракт - Семинский перевал - перевал Чике-Таман - перевал Кату-Ярык - долина Чулымшана - Телецкое озеро

 

Чемал, Узнезя, Ая, останутся в стороне.

Фото двухмечячной давности?

да. так на тот берег походу будут перебираться возде Усть-Семы ? тогда Чемал минуют но Аю полюбому проедут... а на Кату-Ярык я в паре ездил.

post-3165-0-87689100-1406821631_thumb.jpg

post-3165-0-67480700-1406821642_thumb.jpg

post-3165-0-20357200-1406821657_thumb.jpg

post-3165-0-08559800-1406821670_thumb.jpg

post-3165-0-57357200-1406821679_thumb.jpg

post-3165-0-28315200-1406821702_thumb.jpg

post-3165-0-90346800-1406821718_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что смотрел фотки с Алтая - томичи приехали тока-тока - на Чемале как-будто ничего и не было, всё восстановили уже !!! Будем надеяться что и везде тоже .тьфу-тьфу-тьфу....
Слава автопробегу !!!! УРА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1

Ну вот ждали ждали и наконец дождались начала первого дня нашего путешествия:

1.
Залиты в навигатор
Подробнейшие карты,
И штурман уточняет
В последний раз маршрут.
Давайте-ка, ребята,
Споемте(закурим) перед стартом -
У нас еще в запасе четырнадцать минут.

Пр.
Сегодня, друзья,
Из ИксВи караван
Помчит на Восток,
Унося нас скорей.
На дальних просторах
Нас ждет Чулышман,
Оставим там след субарей.

2.
Когда-нибудь с годами
Припомним мы с друзьями,
Как на машинах звездных
Вели мы этот путь.
Как первыми сумели
Достичь заветной цели -
На красоту Алтая
Со стороны взглянуть.

Мотив, думаю, все знают  :))) 

 

Если кто не помнит:

 

Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...