Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 619
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

пысы. Когда думал что брать повторно решил на CX5 прокатиться в максималке. Блин, ну не стоит она 2,5 млн. Может я чего-то не понял...

 

Так что пока я  субарист. Готов честно ответить на любые вопросы по машине 2016 года.

Что же в Мазде такого, что насчитали столько? Движок что ли мощный? Или за комфорт накидывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал. Глаза на месте.

 

У меня тоже не козлит. Машина 15 г.в. Больше скажу. На гребенке веером в поворот вваливался - хоть бы что, отрабатывает. А вот например на пикапе с неразрезным мостом-балкой, да, вот он козлит. Жопа вперед переда норовит уехать.

В Субароче что я только не делал. Ни сноса, не козления нет. А вот пробой - есть. Реально, перед пролетает норм, а в зад такой удар, что сердце замирает - "что мля это было??!"...

 

Потому и спросил. Небольшие ямочки, скромные "лежачие" как пролетаются задом?

В тестах писали, что провели большую работу над ходовой и управляемостью. Видимо и над " козлением " поработали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=kt021179],

лобовое стекло все то-же?

да вот даже не знаю.. вроде бы потише  на передних сиденьях, если речь об этом. но не тек чтобы совсем.. вообщем на уровне личностных ощущений тише. для кого-то может будет и так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из дополнительных удобств:

- голосовое управление ГУ, ну и как следствие телефоном (мне например удобно блютуз включить и телефон в сумке оставить, чтобы позвонить , ну или включить радио-флешку или конкретный трек с нее, тыкаться никуда не нужно, кроме кнопки голосового управления на руле).

- дублирование скорости в электронном виде на панели приборов

- возможность управления смартфоном с ГУ и обратно через MirrorLink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

возможность управления смартфоном с ГУ и обратно через MirrorLink
А эта фишка появилась с 2016мг или раньше? 
Чтобы работала МиррорЛинк надо телефон подключать по USB кабелю к ГУ (USB разьем в подлокотнике?) или по голубозубу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


- голосовое управление ГУ, ну и как следствие телефоном (мне например удобно блютуз включить и телефон в сумке оставить, чтобы позвонить , ну или включить радио-флешку или конкретный трек с нее, тыкаться никуда не нужно, кроме кнопки голосового управления на руле).

В прошлом было голосовое управление?

Просто у меня, оно настолько медленно работает, что проще ткнуть пальцем! ;) А иначе, пока включишь музыку, уже и на работу приехал! :D

По поводу бросил телефон в сумке, при подключенном по блютузу, будьте аккуратней... Телефон активизируется во время звонка и может что то нажаться... Я всегда тел выкладываю, чтоб был под рукой и на виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу бросил телефон в сумке, при подключенном по блютузу, будьте аккуратней... Телефон активизируется во время звонка и может что то нажаться... .

И начнётся революция машин...:D как в Терминаторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По поводу бросил телефон в сумке, при подключенном по блютузу, будьте аккуратней... Телефон активизируется во время звонка и может что то нажаться... Я всегда тел выкладываю, чтоб был под рукой и на виду.

С последними андроидами это неактуально ничего лишнего не нажимается у меня... тело всегда в сумке и спарено по голубозубу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С последними андроидами это неактуально ничего лишнего не нажимается у меня... тело всегда в сумке и спарено по голубозубу ))

Могу поспорить! У меня Сонька андроид 6.... У сына Нексус 5й андроид 6....какой то. Ведут себя одинаково.

да ну, мега палево по громкой связи говорить.. :D

Я чаще один в машине, мне удобно вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, мега палево по громкой связи говорить.. :D

Когда ты не один в машине тебе же ни кто не запрещает отключить на время громкую связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже чаще один в машине.. но мне прощще не забивать себе голову отключениями и включениями.. старый я, ленивый..

 Погодииииии, ну ты ,что такое говоришь, ты енто брось себя в старики записывать. Какой ты в караганде старый, может просто, кот немного ленивый после беда на солнышке греющийся, А :D  ?

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Недавно был у ОД с женой. Пока машинку лечили, смотрели новую XV. Что сказать, жена смотрит здраво на вещи. Рюшечки-игрушечки ее не впечатлили. "Кривые" диски тоже. Над окантовкой противотуманок просто посмеялась. Зачем, говорит тут хром?

Наша на гарантии еще до 18 года. Потом говорит возьмешь мне Аута или Форестера, а то мелкие уже не очень мелкие и сзади им тесновато бесноваться.

Вот Форестер ей очень понравился. Прям очень. С новым (не страшным скуластым) лицом.

 

Мое мнение, новая XV стала попсеть. В погоне за новыми веяниями, что ли? Отличный салон был. Ничего лишнего. Сейчас все блестит вставками. Сидушки прошиты яркими нитками (накуя??). 

Снаружи тоже не без претензий. Диски в топку, птф-окантовки закрасить )) Но это мелочевка. Зачем так изуродовали задние фонари, я не понял. Если уж делать led, то по полной, типа как Лексус. В общем, странный фейслифтинг.

 

Я смотрел машинку за 1599 р. Спрашиваю манагера - Читал в обзоре, что задняя подвеска по иному настроена, внесены изменения. В чем заключаются?

Ничего отвечает там не изменилось, все то же самое... Вот хз, кому верить.

На дроме миллиард ныли, что скучно, сделали ярче, теперь слигком попсово. Че за неразбериха?))) Что вам надо?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю...Моя личная жена одобряла покупку XV, но сейчас предпочитает ездить на Astre. Почему, толком объяснить не может. Комплектации обе практически полные: и навигация, и АКПП, и обивка салона... Движок мощнее у XV, но Astra хэтч её чем-то привлекает. Чем - сама не знает. Возможно кресла с комбинированной обивкой  и более выраженной боковой поддержкой, возможно большая устойчивость на поворотах, возможно, биксенон с поворотом.

Мне всё же кажется, что японцы не дураки. Какой-то анализ продаж показал, что нужны рюшечки :D

Субару не специализируется на китайских рюшечках с таобао) Субару любит крутые моторы, кпп и рулежку. Вот это надо понять. Да и появится ребенок у вас, думаю вы сразу про астру забудете и будете на XV катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в курсе, Субару в РФ проводит какие-то опросы целевой аудитории? Пристрастия, пожелания и т.п.? Ну как у тойоты, мерса и проч.? Хороший тон, так то это.

Так высказывайтесь. Есть горячая линия, есть форумы. По-любому нужные люди видят. Например с шумкой на XV разобрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разобрались ли?! Что стало лучше реально, а не в рекламе?

Что тут разбираться, 30-50 рублей на шумку хочешь потратить, пожалуйста, не хочешь опять твоя  воля. Только нужно готовиться к тому , что  тишины как в авде или мерине не будет, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...