Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 619
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что тут разбираться, 30-50 рублей на шумку хочешь потратить, пожалуйста, не хочешь опять твоя  воля. Только нужно готовиться к тому , что  тишины как в авде или мерине не будет, вот и всё.

Так и я о том же!  По большому счёту, ничего не сделано. Так мелочь... 

Пока только Аут нравится по шумке. Даже Форь как то не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я о том же!  По большому счёту, ничего не сделано. Так мелочь... 

Пока только Аут нравится по шумке. Даже Форь как то не очень...

Посмотрим, что в новой модели будет с шумкой, уже пора подтянуть эту Японскую проблему до "Немцев" хотя бы 80- х. годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

печально... и отсутствие нового двигателя, и стоимость непонятных рюшечек в 1 лям.

 

Почему же? Это гибрид. А электро силы они очень крутастые. Разгод будет по ярче. Но лям да, многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные мы, бедные..

 

 

Все правильно. За эти бабки можно взять Гольф STI R Допустим. Да, там не тот клиренс и не тот привод, но он летает - АГОНЬ! Да и еще много чего. 50 тыс баксов как ни как. Например Турбофорь будет дешевле, но Э ге гей на сколько бодрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и Аутбэк 2,5 16г взять в хорошей комплектации, и всё там будет - и едет отменно, и клиренс, и проходимость, и комфорт, и багажник большой.. Да и по дизайну он весьма хорош !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суба - маркетологи прекрасно "выстрелили" в 12г с XV ! Но этот гибрид за три ляма у нас брать не будут, и вероятно, его даже к нам и поставлять не планируют. Осталась оранжевая краска на складах - красят всё, что можно, в цвет прострочки..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А разобрались ли?! Что стало лучше реально, а не в рекламе?

Пройдите тест-драйв, неужели так сложно?) Я лично убедился, что с шумкой поработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут разбираться, 30-50 рублей на шумку хочешь потратить, пожалуйста, не хочешь опять твоя  воля. Только нужно готовиться к тому , что  тишины как в авде или мерине не будет, вот и всё.

Мерин и стоит в несколько раз дороже если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерин и стоит в несколько раз дороже если что)

Даааа? Что вы говорите?

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите тест-драйв, неужели так сложно?) Я лично убедился, что с шумкой поработали.

Еслиб Вы тут бывалиб почаще, наверное не несли бы подобную чушь! Накатался уже на подменных 16го года...

 

В своё время то же самое писали/говорили про 14й модельный год... А по сути, толком ничего не поменялось. Так и сейчас, небольшой фейслифтинг и ОРАНЖЕВАЯ СТРОЧКА для дебилов! :D  :D  :D

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...