Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

А кто в курсе, Субару в РФ проводит какие-то опросы целевой аудитории? Пристрастия, пожелания и т.п.? Ну как у тойоты, мерса и проч.? Хороший тон, так то это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 619
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А кто в курсе, Субару в РФ проводит какие-то опросы целевой аудитории? Пристрастия, пожелания и т.п.? Ну как у тойоты, мерса и проч.? Хороший тон, так то это.

Имея дело с Subaru c 2007 года ни о каких опросах речи не шло за исключением обслуживания и работы сотрудников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из ребят выкладывал выше видеообзор XV 2016, там чел откровенно сказал - дескать, рассчитано на женскую аудиторию.., покупателей !!! Такие дела..(

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году, дочь осенью прилетала, живёт в Хьюстоне, штат Техас. Попросила покататься на "Клопен'е", покаталась и по говнам и по хорошей трассе.., вердикт: - Машина отличная, тем-паче, вы рыбаки-грибники.., дороги - дерьмовые, но я бы себе такую не взяла.

На мой вопрос Почему ? Простой ответ: у нас бездорожья нет, двигло откровенно слабое, ну и салон без изюмины, и даже нет подогрева руля..) Сама на финике катается QX 70, 5.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Хьюстоне очень актуально, ага...

Если не в теме - так и у них там, уже третий год, снег неслабый стал выпадать ! Негры в снежки играют..) В этом году до -14 наблюдалось.

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему три литра хватит. Но это Америка. Нет на них зеленых

а что им зеленые, у них у самих зеленых куры не клюют :D а не хватит, так еще напечатают, а мировое сообщество оплатит

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в Техасе даром что ли нефть добывают.

Цена за галлон (3.785л) 92-го всего 1.91-1.95 доллара.

Это 50 центов или 33 руб за литр.

Можно трехосный трак взять и поехать путешествовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что сказать. Прочел ветку, народ высказывается за/против XV2016.

Откатал 2 года на машине 2014 г.в. К сожалению в ДТП попал, пришлось продать.

Сейчас на машине 2016 г.в. Полет пока 2,5 тыс.км. Есть субъективные ощущения, что едет может быть чуть, но лучше. Задняя подвеска не козлит, как на предыдущей машине. Система старт-стоп работает адекватно. Тормоз жмешь до пола, двигатель глушится. Не хочешь смущать соседей или зеленый вот-вот загорится, тормоз чуть придерживать нужно, система не включится. Хотя на мой взгляд опция неоднозначная. За 2,5 тыс км сэкономил 0,5 литра бензина. Правда у нас и пробок нет. Иногда на светофорах пользуюсь. Для мегаполиса может быть и плюс, когда в пробках толкаться нужно (кондиционер при этом работает).

Что еще? Тройной указатель поворота одним касанием тоже в стоке, хотя можно как раньше поворотник придержать моргнет 1 или 2 и т.д раз.

Охладитель/радиатор масла, о кортом дискутируют на дроме все-таки есть. Пользу пока не понял, как и ее отсутствие. Ну есть и есть.

Новое ГУ Satlink. Ну не знаю.. Мне на androide нравилось больше, можно было под себя заточить поставить что нужно, удалить что не нужно. Здесь все сложнее.

Все остальное - строчка-хром и прочая ерунда на любителя, но меня не раздражает. 

 

пысы. Когда думал что брать повторно решил на CX5 прокатиться в максималке. Блин, ну не стоит она 2,5 млн. Может я чего-то не понял...

 

Так что пока я  субарист. Готов честно ответить на любые вопросы по машине 2016 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Новая XV у нас в клубе? Респект, бро! 

 

Задняя подвеска. Как отрабатывает? У меня даже на маломальских ямках пробой. У тебя?

Задняя подвеска не козлит, как на предыдущей машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще в Хьюстоне пыльно и жарко.

Идёт провал в экономике, многие бизнесы закрываются, рент дешёвый.

ещё есть хорошие новости ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задняя подвеска не козлит, как на предыдущей машине

 

Читал. Глаза на месте.

 

У меня тоже не козлит. Машина 15 г.в. Больше скажу. На гребенке веером в поворот вваливался - хоть бы что, отрабатывает. А вот например на пикапе с неразрезным мостом-балкой, да, вот он козлит. Жопа вперед переда норовит уехать.

В Субароче что я только не делал. Ни сноса, не козления нет. А вот пробой - есть. Реально, перед пролетает норм, а в зад такой удар, что сердце замирает - "что мля это было??!"...

 

Потому и спросил. Небольшие ямочки, скромные "лежачие" как пролетаются задом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я немного не верно выразился.. Короче есть в одном месте по дороге на работу небольшой мост (по форме что-то вроде очень широкого лежачего метра полтора-два примерно с кочкой на стыке). При съезде с него  на скорости выше 60 км/ч раньше (на машине 2014 года) задница подпрыгивала вместе с запаской, сейчас проходит плавно без вот этого буханья. Ну прошла и прошла, как по мелкой яме (или кочке). "Козлила" раньше или нет вам решать. В общем субъективно задняя подвеска стала тише/мягче/плавнее.

Температура масла 94-95. На улице +34 сегодня в тени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...