Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обогрев зеркал


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за совет - попробую. Антидождь можно совместно с подогревом использовать?

Эффективно Антидождь работает на скорости, чтобы потоком воздуха сдвувало воду с лобового и боковых стёкл, боковые зеркала не продуваются, поэтому на них собираются мелкие капли воды, которые обЪеденясь в крупные - скатываются.

Но в зеркала всё видно, потому что они не дают сплошной водяной плёнки.

Пользуюсь много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антидождь - это замечательное средство, стараюсь пользоваться всегда , но...

У меня на Гранд Витаре предыдущей, зеркала были прекрасные, большие, обогрев был такой же, но они были как-бы "углублены" внутрь.

И когда лил дождь, в большинстве случаев, они оставались чистыми.

Вопрос: Никто не видел или не знает, как и чем можно организовать "козырек" над зеркалом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убедился наконец, что иней с зеркал сводится зимний. И то хорошо. Настроил кнопку чтоб всегда грела и не отключалась. Так вроде более менее жить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в настройках можно выбрать либо 15 минут, либо постоянно при нажатии кнопки

все настраивается на цветном дисплее.

Господа обладатели цветных дисплеев! Огромная просьба, проверьте кто-нибудь, как устроена японская логика. Если выбрать в настройках постоянную работу обогрева зеркал (отключить таймер), потом включить обогрев кнопкой, выключить зажигание, то при следующем включении зажигания обогрев будет включен, или чтобы включить нужно снова кнопку давить?

Машинка стоит на ТО-0, дилер тупит. Стоит ли настаивать, чтоб разбирались, как программировать отключение таймера, или нет смысла?

Нужно чтобы при автозапуске включался обогрев зеркал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа обладатели цветных дисплеев! Огромная просьба, проверьте кто-нибудь, как устроена японская логика. Если выбрать в настройках постоянную работу обогрева зеркал (отключить таймер), потом включить обогрев кнопкой, выключить зажигание, то при следующем включении зажигания обогрев будет включен, или чтобы включить нужно снова кнопку давить?

Машинка стоит на ТО-0, дилер тупит. Стоит ли настаивать, чтоб разбирались, как программировать отключение таймера, или нет смысла?

Нужно чтобы при автозапуске включался обогрев зеркал.

Паш,а через сигналку это нельзя установить? установщиков сигналки не тряс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш,а через сигналку это нельзя установить? установщиков сигналки не тряс?

Я думаю, можно. Но установщик сигналки - дилер. Ни один провод не разрежут под страхом потери гарантии чуть ли не на все, отказываются. А вообще, штатная возможность, если она реализована не как остальная японская логика, мне нравится больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопку нужно опять давить. Настройка работает только чтоб эта зараза не отключалась сама через 15 минут.

Спасибо, лучше узнать об этом поздно, чем никогда, хотя бы спать буду спокойней. Дилер так и не смог включить эту настройку во время ТО.

п.с. Кнопка нравится, конечно не передает того, что хочется, а именно "Спасибо", так как содержание сообщения совсем не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...