Перейти к содержанию
Old Subaru XV

В какой цвет покрасить бокс на крыше


.357

Рекомендуемые сообщения

Офф! Как думаете, в какой цвет покрасить скучный серый бокс? Полностью в рыжий, полностью в черный, или низ в черный, верх в рыжий?

 

В зеленый - будет черенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бокс1.jpg

бокс.jpg

 

а можно покрасить в цвет ржавчины и подрисовать алым вытекающую кровь из под стыков, и ближе к заду - глаз на нерве болтающийся из под шва. Если мало - еще можно пятерню кровавую смазанную с подтеками на верхней части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир какой ты кровожадный :o

Даже если не сильно оригинальничать - оранж с черными вставками будет отлично смотреться.

Ну а аэро-я должна быть позитивной,подчеркивать движение,не контракстировать с авто.

Я так думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как часто Вы используете бокс? И стоит -ли овчинка выделки?!мож вообще не стоит заморачиваться?

Тоже когда- то при покупке хотел свою Тулю перекрасть в черный, под цвет машины, благо было где и почти нашару. Но, своевременно отказался и оставил нейтральной серый. Оказалось идеально гармонирует с молдингами рейлингами и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бокс я использую с ноября по май всегда и летом пару-тройку раз. И с ноября же по май я его не снимаю вообще (да я повешусь его каждую пятницу ставить и каждое воскресенье снимать). Сейчас он не туда и не сюда. Машина оранжевая и тут такая серая фиговина на крыше. Думала просто поменять серый на черный, но модель снята с производства, а все что есть либо хуже, либо дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люся, предлагаю покрасить полосками двумя баллонами краски и с помощью обычного малярного скотча. Один цвет оранжевый (как машина), другой желтый (а может и черный). Полоски делать неравномерной ширины. Получится веселенько и похоже либо на леденец (знаете, такие продают большущие на палочках), либо на тигренка :) (я таким макаром выкрасила дачный холодильник. получилось реально очень клево! использовала аэрозольные краски из автомагазина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...