Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Смешные фото и картинки на разные темы


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У соседа "Масик" такой же породы, так он от соседского внука такого натерпелся... И ничего, не обозлился. Как будто понимает, что не малыш его главный враг! Еслиб вы только видели, как этот Масик терпел и боялся попроситься в туалет, пока малой спал... Зато потом, с первым голосом малого, входную дверь готов был носом выбить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное , что собаки только от  детей могут всякие издевательства . В свое время моя доча такое творила с нашими собаками я просто диву давался, как они все от нее терпят . И самое интересное я видел своими глазами как дочка спала во дворе на кресле так обе собаки не отходили от нее пока не проснулась .Пока дочь спала они да-же ни разу не тявкнули и так было всегда пока дочка спала на улице .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Фото на немецком, маленькая статейка в газете. Не выдумано. :dolf_ru_150:

 

Перевод:

 

Подходит блондинка к полицейскому......

 

Кобленц (Город) - не шутка. Водитель(ница) Авто (где-то 40 лет, блондинка) пришла в Полицию в Меттерних (Городок в Райнланд-Пфальц): "Стекло из моей водительской двери украли. :o Это были профи. B) Нигде нет остатков разбитого стекла." Работник полиции осмотрел машину - и ручкой подъёмника стекла поднял стекло опять  на верх.... :laugh:  :dolf_ru_150:

IMG_0501.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же бедные женщины, какой бы век не был бы, всегда МЫ останемся романтичными

 

 

 

Севилья, а что вам (девушкам) мешает на форуме создать женскую темку, как вариант Lady's club (вариантов много)

мы (мужчины) бы к вам в гости заходили, на чай, потрындеть за жизнь и т.п.  :dolf_ru_075:

 

 

Изменено пользователем savva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@savva,

 

Да уж... давно подумала об этом (как только увидела и заглянула в гости к, Вам, ребятам) :wub:

 

Но... если до сих пор потребности в этом не было и никто из девочек здесь не создал до сих пор...  :o

 

То на меня реакция будет, наверное, :dolf_ru_1018:  не положительная :dolf_ru_854:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


То на меня реакция будет, наверное,   не положительная

А ты попробуй, не стесняйся.  :dolf_ru_140:  Назови альтернативно: Женский клуб 21+ :dolf_ru_891:  :dolf_ru_860:  Можете там всякие рецепты пирожков да тортиков выкладывать. А мужики (которые зайдут), будут творить на кухне чудеса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ребят, вот ведь никто из наших девочек до сих пор не отреагировал.... :unsure:  :blush:

 

Ну ладненько, мне время на это нужно, чтобы подходящий "материал" найти.... :blush:  :blush:  :blush:  :dolf_ru_1018:  :dolf_ru_1018:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известна тенденция, что мужикам мальчишкам всегда было интересно, о чем шепчутся девчонки. Мне кажется, рейтинг такой темы будет на высоте.  :ph34r:  :dolf_ru_657:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leon64,

 

 Ах как в ЭТО верится! :dolf_ru_1018:

 

 

А потом РЕБЯТА меня и обвинят в том, что я аппетит у девчонок вызвала и они хотят ТОЛЬКО ТАКИХ (как на картинках :dolf_ru_936: )  :dolf_ru_150:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...