Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Когда менять шины на сезон (зима/лето)?


Рекомендуемые сообщения

Опять "джип", что за дурь у переобувальщиков в голове. SUV он естб SUV

Это у нас народ такой по натуре(ну не весь), чем больше бабла срубит, тем лучше.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на снегу хорошо. в выходные ездил в лес лыжный сезон закрывать, полез в сугробе парковку копать. по бампер зарылся, обратил внимание что espшный хруст стоит постоянно. потом только вспомнил что на летней резине. выехал без проблем в итоге.

а поведение на гололеде по большей части от количества мозгов зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня геолендар))) полу-летняя :)

 

А ночью я вообще не езжу :)

 

 

КСТАТИ! НАРОД!

 

Прошу при случае обратить внимание на какую высоту (в сантиметрах...накрайняк в дециметрах) необходимо поднять нашу машину что бы вывесить колесо! (мерить от пола до порога)

 

Выбираю себе подкатной домкрат.

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то оно так, только боюсь, что если дальше будет опять сухой асфальт неделями, моя хакка станет нешипованной.. не вылетают, но тупятся :( :( Хочу всё-таки поменять в выхи..ну там видно будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то оно так, только боюсь, что если дальше будет опять сухой асфальт неделями, моя хакка станет нешипованной.. не вылетают, но тупятся :( :( Хочу всё-таки поменять в выхи..ну там видно будет..

Первую зиму ездила и радовалась..Купила себе резину без шипов...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то оно так, только боюсь, что если дальше будет опять сухой асфальт неделями, моя хакка станет нешипованной.. не вылетают, но тупятся :( :( Хочу всё-таки поменять в выхи..ну там видно будет..

Я сегодня в снегопад на штатной резине прокатился и ни че так, нормально едет. Тормозит конечно не как на шипа, плюс в по воротах нужно поаккуратней.

 

post-1611-0-64146100-1396332598_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я давно переобулся в середине марта однако .

Да, можно было тоже, но у меня "трассы" много в марте было - перестраховался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...