Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Облицовка ( накладка ) вариатора CVT


Рекомендуемые сообщения

Где заказывал кожух, сколько стоит и какой срок доставки? Дай ссылку?

кожух заказывал в экзисте, партнамбер 35133SG000 когда заказывал стоил около 2,5 тыр доставка около 2 недель, но я не парился т.к. был в командироввке

по партнамберу, можно загуглить и других продавцов

заказывал с насадкой партнамбер вроде 35170FJ031 (тоже около 2,5 тыр) но потом мне позвонили и сказали что такого найти не могут предложили замену, замена родная насадка =) отказался

Изменено пользователем Marvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


кожух заказывал в экзисте, партнамбер 35133SG000 когда заказывал стоил около 2,5 тыр доставка около 2 недель, но я не парился т.к. был в командироввке по партнамберу, можно загуглить и других продавцов заказывал с насадкой партнамбер вроде 35170FJ031 (тоже около 2,5 тыр) но потом мне позвонили и сказали что такого найти не могут предложили замену, замена родная насадка =) отказался

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тут и в розницу заказать можно.

тоже что-то искал наткнулся на автодок, цены понравились, прошел регистрацию, цены стали почти как везде за единицу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marvin,@Xeyz, это ж маркетинг. Они кстати во многих магазинах ссылку пишут, что без регистрации цены приведены с учётом какого-то космического месячного оборота. Из многих магазинов только на экзисте и парттрэйде видел возможность сразу отображать розничные цены.

По теме кожуха, пишите в личку, могу помочь с приобретением в автодоке, у меня там опт2.

Изменено пользователем Dimozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marvin,@Xeyz, это ж маркетинг. Они кстати во многих магазинах ссылку пишут, что без регистрации цены приведены с учётом какого-то космического месячного оборота. Из многих магазинов только на экзисте и парттрэйде видел возможность сразу отображать розничные цены.

По теме кожуха, пишите в личку, могу помочь с приобретением в автодоке, у меня там опт2.

а если помимо кожуха? хочу приобрести себе кожух под перчаточный ящик =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще могу помогать с приобретением чего угодно, есть реги на экзисте, автодоке, автопитере, емехе и парттрейде. В зависимости от детали в каком-то из магазинов всегда находятся устраивающие предложения.

Кстати в свете этого разговора появилась идея завести для Москвы и области аналогичную общефорумную регистрацию. Даже если будем брать только расходники и всякую мелочь, объёмом можно набить хорошую скидку и не мучаться каждый раз в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати в свете этого разговора появилась идея завести для Москвы и области аналогичную общефорумную регистрацию. Даже если будем брать только расходники и всякую мелочь, объёмом можно набить хорошую скидку и не мучаться каждый раз в поисках.

Идея хорошая!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще предлагал создать набор расходников для ТО, включая колодки, диски и пр. - что рекомендовано и проверено форумом и где купить. Для тех, кто не лезет в детали. Но как-то идея не нашла лидера и спеца, кто бы подготовил и модерировал список  :(  

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем описываю, мои дилеры нифига не решили данную проблему... отчего сделал процедуру сам!. Описываю как добраться (все довольно просто и легко):

1. Отстегиваем кожух ручника (он на клипсах) немного на себя и возле вод.сиденья тянем к ней(сиденью).

p2.jpg?ct=1e806dadca78

2. Видим один шуруп (его откручиваем, как раз под кожухом ручника, рядом с отсеком для визитниц) и панель с подстаканниками немного приподнимаем вверхю

3. снимаем рукоятку КПП

d3f98e4s-960.jpg

 

adf98e4s-960.jpg

 

убираем стопор ручки

 

ddf98e4s-960.jpg

 

получается вот так

 

df98e4s-960.jpg

 

4. Снимаем пластиковую накладку-консоль, она с карманом идет возле прикуривателя (на клипсах) поддеваем со стороны подстаканников.

5. Снимаем пластиковую (серебристую) накладку на КПП (та, которая имеет обозначение скоростей P-R-N-D и т.д.), тоже на защелках, аккуратно отгибаем их и тянем вверх.

IMG_3096.jpg

 

6. Отстегиваем фишку подсветки на этой накладки.

7. Снимается пластиковый черный кожух (просто вверх тянем)

8. И взору предстоит такая картина

2014092815_7252024_14023761.jpg

 

8. Вставляем ключ в зажигание, хотя он уже и находится там, чтобы удобнее снимать ручку, ее в положение D переводим, и смотрим где что щелкает нажимая на тормоз. А щелкает белый язычок (точнее он болтается как ... в проруби :blink: )

9. Берем смазку и заправляем ее под язычок и направляющие. Получается вот так:

2jpg_8649160_14023820.jpg

 

обведено в красный кружок, что щелкало. Так как под рукой был литол-13 в железной банке с советский времен.

Собирается все в обратном порядке.

Мои оф. дилеры смазали шток самой ручки КПП, в общем абздец с ними :angry:

 

Кстати, в тему кожуха КПП вот фото с номерами для тюнинга:

IMG_3079.jpg

И как смотрится комплект на машине:

IMG_3091.jpg

 

P/s среди этого богатства фоток, присутствует только несколько моих. Я закончил, спасибо за внимание. ;)

Изменено пользователем egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я делал по тыц, где очень подробно описан процесс разборки и если менять обе части, если резать родную описано тут показаны размеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

заказывал на али  - но получил другой цвет (ни такой какой хотел)  -   если кому надо  - могу отдать (мне этот цвет не подходит)... дополнительно есть сомнение - будет ли держаться в краях и на выступах - хотя фен должен помочь

image-06-04-15-09-14.jpeg

Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже организовал замену кожуха с пропилом и оклейкой пленкой. Сначала хотел черную пленку заказать, под цвет обрамления магнитолы. Но решил, что будет всё однотонно и не выразительно.

post-4654-0-21213900-1433180008_thumb.jpg

post-4654-0-32235100-1433180017_thumb.jpg

Изменено пользователем SnowLion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобная вот у нас ручка и расположение, стандартное и классическое. ;) На Мокку сажусь - уже пару раз пытался ошибиться :) Ну как можно было сделать Drive в предпоследнем положении "на себя", а в последнем ручное переключение "M" ???? Во дают немцы  :dolf_ru_093:  А я по привычке ("штурвал на себя") D проскакиваю  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобная вот у нас ручка и расположение, стандартное и классическое. ;) На Мокку сажусь - уже пару раз пытался ошибиться :) Ну как можно было сделать Drive в предпоследнем положении "на себя", а в последнем ручное переключение "M" ???? Во дают немцы  :dolf_ru_093:  А я по привычке ("штурвал на себя") D проскакиваю  :D

ну немцы всякие бывают. Я на машине жены тоже D проскакиваю, только там у ней в самом низу не M, а S. Ага, спорт типа. Вот уж проскочишь - так проскочишь :D  

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...