Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Облицовка ( накладка ) вариатора CVT


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ок... но я там ни разу не заказывал - изучая возможности ..

Ребят, в каждом городе есть конторы, занимающиеся автовинилом, заплатите вы им рублей 300 и выбирайте любую пленку по вкусу, а не пошлый карбон. ИМХО конечно, но все таки будет интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


им рублей 300
согласен за 300 но в Москве нет таких цен - как минимум предложат сделать по больше деталей (мое предположение - вопрос не изучал)... - мне проще заказать и ждать в данном случае...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен за 300 но в Москве нет таких цен - как минимум предложат сделать по больше деталей (мое предположение - вопрос не изучал)... - мне проще заказать и ждать в данном случае...

Да я не настаиваю, я просто как вариант предложил. Есть один косяк у китайских наклеек, покупал для вставок серебристых на панели, которые слава от руля и над бардачком, а также на окантовку стеклоподъемников. Так ни одна зараза мало того, что не подошла, так еще и клеится не захотела, винил некачественный. Может конечно не повезло просто, но имей в виду.

Изменено пользователем Aspard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 За нами следят из Космоса! :D

Ага

поначалу подумал, что этотустановщик охранного комплекса что-то поставил.

Однако присмотрелся:

крепление штатное, маркиовка заводская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Почему с завода сразу не ставят?

 

Потому что считают, что XV рангом ниже, чем Forester, но и в нем такая накладка идет только в наиболее "богатых" комплектациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

согласен за 300 но в Москве нет таких цен - как минимум предложат сделать по больше деталей (мое предположение - вопрос не изучал)... - мне проще заказать и ждать в данном случае...

заказывал на алиэкспрессе 2 чехла на телефон у разных продавцов. все пришло, все целое и раньше чем обещали, на 10 дней. оплатить надо сразу, менеджеры общительные, любые вопросы им задавай, на английском конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например вот:

http://www.aliexpress.com/item/13-14-Subaru-Gear-Shift-Collars-Handbrake-cover-for-XV-Forester-Gear-cover-1pc-set/1957886536.html

 

А ктонибудь находил на китайских сайтах кожанное оформление ручки КПП, а то дорого както получается если через официалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

20140920_125317.jpg

 

заказывал только кожух, потом с помощью, пилки от ножовки, напильника запилил себе кожух

минус в том, что кожух темный, солон светлый и кожа на руч.тормозе светлая =(

планирую со временем сделать аквапринт накладки, но это уже при переделки салона, пока думаю над концепцией =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


заказывал только кожух, потом с помощью, пилки от ножовки, напильника запилил себе кожух минус в том, что кожух темный, солон светлый и кожа на руч.тормозе светлая =( планирую со временем сделать аквапринт накладки, но это уже при переделки салона, пока думаю над концепцией =)

Где заказывал кожух, сколько стоит и какой срок доставки? Дай ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...