Перейти к содержанию
Old Subaru XV

СУБАРУЛЭНД!


Рекомендуемые сообщения

Андрей, а отчет где? ;)

 

Ой, Марина, сори))) только что увидел этот пост :)

 

Отчёт нет смысла писать, всё прекрасно на Субарулэнде написано. Могу свои только ощущения изложить. Но не сегодня уже :)

 

Ссылка на обсуждение покатушек - http://subaruland.ru/forum/threads/%D0%9E%D1%82%D1%87%D1%91%D1%82-%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%8F-%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0-2013-%D0%B3.5413/page-19#post-175290

 

 

Прикольный видос про эти покатушки -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я бы сгонял, понравилось мне у вас.

 

Народ вот тут агитирую что бы на эти числа нашу форумскую встречу не назначать. А то есть у нас план в район валдая смотаться что б питерцам и другим клубням из СЗФО тоже спокойно подъехать можно было бы. Сейчас как раз решаем в каких числах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа, время уже подходит, предлагаю всем желающим оперативно записываться на мероприятие в ЭТОЙ теме.

Никак, к большому сожалению, уедем в это время :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохо. Вообще хотелось бы кого-нибудь из главнюков клубных увидеть на мероприятии. Нанести, так сказать, ответный официальный визит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще хотелось бы кого-нибудь из главнюков клубных увидеть на мероприятии. Нанести, так сказать, ответный официальный визит.

Я тебе, если что, доверенность выпишу официальную :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую вот грамотку дали :D

 

Клубу поручено передать удивление оргов относительно количества народа от XV-клуба!!

IMG_0613_2.jpg

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорогие друзья!

16-18 августа, субарулэнд приглашает вас на 3й субасъезд в Тульскую область. Формат мероприятия: палаточный отдых, шашлык, алкоголь, ну и просто отличное времяприпровождение. Подробности чуть позже. Ссылку дать не могу, форум лёг. Скажу просто, что мероприятие проводится для празднования двух дней рождения и одной свадьбы. Еда и крепкий алкоголь бесплатно. Ну тоесть вроде как официально в субботу, но думаю и на всё время хватит!

Обещаю будет весело. Место очень красивое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, не, Ушаковский разрез, угольные карьеры бывшие. В швецарии народу много по выходным, сложно большой тусовкой разместиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

места очень красивые, называют тульской швейцарией

не, Ушаковский разрез, угольные карьеры бывшие.

Ну вот, а все надежды были на Швейцарию, хотя бы Тульскую ;):)

А кого со свадьбой можно поздравить или в эту дату и будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья!!!!! Всё равно приезжайте, кто сможет. Будем очень рады.

 

Прошлогодний отчет. С того же места)))

http://subaruland.ru/forum/threads/День-Рождения-у-семейства-Шапоклов.3840/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО!!!! Владимир, искренне желаю суба-семейного счастья , отлично отметить свадьбу, ну и конечно не забыть отжечь на мальчишнике)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...