Перейти к содержанию
Old Subaru XV

СУБАРУЛЭНД!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще я уже дважды переобулся. Первый раз в зимнюю, второй раз на тропу  :dolf_ru_854:

А на зимней, как известно, можно немного и грязь помесить ;-)

20131024_132832.jpg20131024_140826.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так геолендар вроде же ж немного гребёт :)

 

ПыСы. Давненько подумываю АТэшки хотя б на отдельных дисках заиметь. Нехай в гараже болтаются.

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 второй раз на тропу  :dolf_ru_854:

Наш человек!

 

АТэшки я уже прошел, лежат на балконе. Тут муды ать их :)

Я А/Т перепрыгнул, как с третьего класса в пятый))

 

На мудах сложно далеко ехать мне так кажется. Неустойчивые они по трассе. Да и быстро тоже, думаю, не поедешь. 

Дам прокатиться, правда они уже почти лысые будут) Поменяешь мнение. А как на Улаган повернём - замучаетесь догонять)))) Даже пыль долго нюхать не придётся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую все-таки приехать. Если можно, то перенесите, пожалуйста, данные в список.

Команда "Оранж".

Тайдакова Екатерина (taid)  - пилот

Корнеев Николай - штурман

Тайдакова Мария(13 лет) - фотограф.

Категория: поисковичок.

Без еды.

Я не поняла еще такой вопрос: есть ли понятие контрольного времени и сколько мах отводится на прохождение трассы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время есть. Только определять его будут непосредственно перед стартом, в зависимости от состояния трасс.

 

 


Если можно, то перенесите, пожалуйста, данные в список.

добавил

Изменено пользователем Fragnomore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..... Что я могу сказать.... НЕОЖИДАННО....Во всех смыслах.... Ну значит созвонилась я с Володей... Поговорила, что и как,сказала, что на ХВ собираюсь, он посоветовал самую легкую категорию: поисковичек. Куда мы и записались... И..... Оказалось, что....

оленья тропа 298.jpg

оленья тропа 309.jpg

Изменено пользователем taid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное оргам, особенно Владимиру, а также всем участникам, которые нам помогали на маршруте!!! Тайдаковой Марии за сделанные фотографии... Ну и конечно же отдельный респект машинке.... Я больше так не буду....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший такой "поисковичок" B)  :dolf_ru_636: А где фото,как до 22-й добрались? :ph34r:

Я и говорю НЕОЖИДАННО...

Когда Володе звонила, он сказал: "Да нормально все.... По дорогам общего пользования"))))

Как добирались до 22??? Вплавь)))С фотоаппаратом на голове)))

Но это снято на видео, так как фотик занят был. Видео у штурмана, штурман в ауте)))) Как выйдет, выложу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: боюсь представить, что на оффах было..?

А итоги по местам какие, не увидела? :)

 

треш там был. Причем ПОЛНЫЙ...

Несколько фоток выложено выше. Причем этот добрый человек как раз и помог нам с взятием 22 точки....

 

По местам..... :wub:

 Наверное. придется админам форума давать мне грамоту за пиар ХВ и клуба на спортивных соревнованиях))) Или лучше сертификат на ремонт))))

 

По местам:

У нас второе место в категории "Поисковичек"

У Барсука и его команды тоже второе место, но не смогу точно назвать категорию,думаю, что он уточнит в какой.

Изменено пользователем taid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффф.

 

в общем, у нас второе место в категории оффик. Ездил на джипе чероки 84 года. А первое место занял экипаж на импрезе! 0_о

 

Подробнее потом. Отхожу. Да и до дома ещё не добрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, ребята!!! :dolf_ru_636:

 

Пс. А что с машиной?

Спасибо,Марин!

да, нет,в этот раз вроде бы ничего... Слава Богу! Пронесло.

Просто на мойке чувак сполз по стенке, когда увидел ЧТО ему придется сейчас мыть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, у нас второе место в категории оффик.

 

во-во.. Это,оказывается так называется,так как я больше запомнила другие названия из ненормативной лексики....

Но, побоялась их воспроизвести))))) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...