Перейти к содержанию
Old Subaru XV

СУБАРУЛЭНД!


Рекомендуемые сообщения

Вот наш бонус)))

Сорри за качество видео. Камера была на голове человека, человек был в шоке от увиденного))))

Спасибо экипажу и пилоту этого чудо-автомобиля за помощь))))

Ребят, кто-нить, кто зарегистрирован на Субарулэнд, разместите видос, плиз,от нашего экипажа с приветом,  а то я не могу что-то зарегистрироваться, а мы обещали...

http://video.yandex.ru/users/taidakova/view/1/

Изменено пользователем taid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну нормально так погоняли ! (Если че я ДенисКа с Субаруленда) ! Молодцы ! Фрагнаморыч ваще зверюга ! И как сказал Олень : удивлен ! XV едет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нормально так погоняли ! (Если че я ДенисКа с Субаруленда) ! Молодцы ! Фрагнаморыч ваще зверюга ! И как сказал Олень : удивлен ! XV едет !

Едет, конечно)))

Ну... Тут еще такой момент, что я в принципе имею некоторые представления об ориентировании, может быть поэтому такой результат)))

Но,   ТАКОГО ориентирования на авто у меня еще не было)))) Фига себе "Поисковичек"..... :ph34r:

На форум Субарулэнд я почему-то не могу зайти...То подтверждение не приходило на почту, то теперь пишет что ник занят....

Спасибо, что выложили фотки и видос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте ник немного изменить , у нас просто зарегистривованых пользователей более 35 тыс . А поисковичек нормальный , а то народ жаловался грязи нет ! Решаем насчет зимы и формата мероприятия !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне возможно, что это уже была я когда-то.... Но  уже не помню пароли, явки...)))

 

Обратитесь к администрации сайта , кажется для этого не требуется регистрации ! Либо по адресу электронной почты востановите пароль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот еще подумала.в плане предложения, не плохо было бы фоткать экипаж и машину на старте и на финише,это убивает несколько зайцев: фиксация стартового\финишного времени, индефикация авто и экипажа, ну и "какими мы были, какими мы стали"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...