Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Просто фото...


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
Теплее - японские корни тут просматриваются :)  

ПС

Обратите внимание на людей, место тоже важно но вторично 

 

У кого еще какие будут догадки? 

Молодежь должна быстро раскусить  :dolf_ru_075:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Охотники за покемонами?
Садись, пять баллов!  :)
ПС 
Весь народ на фотке облепил как мухи вокруг этот фонтанчик и уткнувшись в смартфоны ловит покемонов. 
Даже тот дядя с собакой в центре.
Три покестопа в одном месте. 
Фотка сделана в это воскр когда пасмурно и время от времени накрапывало... когда солнечно народу > в 2 раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал без загадок,Чёрное море,Небуг,я стою на переходе от лифта к отелю Молния-Ямал,скоро домой. Из Краснодара поедем с другом на CRV,потестирую,но уже кроме большого салона и багажника,не нравится,друг говорит 170 л.с.,но я Вас умоляю...ни о ЧЁМ!

Изменено пользователем zen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю. Как то мы с товарищем возвращались с рыбалки на его хайлендере 3,5 и вот нас уверенно обошёл срв. Мы уставшие как обычно, дорога дальняя, я на пассажирском сижу, гляжу что бы не уснул водитель, утомительно это...)) Говорю, смотри, уверенно идёт, походу дорогу знает, где "засада" и т.п. Может прицепимся, веселее будет)) Так вот, километров 400 мы за ним ехали 140-160 ловко Чел шел, мне как штурману подсобил)) да и водила в азарт вошёл, не до сна было. Отпустили его, когда у нас лампочка топлива загорелась. После этого случая, смотрю на срв по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@savva,ну не знаю проеду за рулём сам,если что отпишусь.Может он так ехал...Когда жили в Сургуте,вёз его с рыбалки,он был в шоке как я входил в повороты...На обгонах он давил в пол,машина подрывалась,но мотор ревел как потерпевший. (Наша лучше едет,по любому))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал без загадок,Чёрное море,Небуг,я стою на переходе от лифта к отелю Молния-Ямал,скоро домой. 

Я по соседски отдыхал --- в Агое  :dolf_ru_936:  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...