Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Просто фото...


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@алекс - 58, на мосту ты?

Вдруг захотелось спросить: ты сколькими языками владеешь? Ведь колесишь, насколько я понимаю, по всей Европе.

Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ты сколькими языками владеешь?
да и на 15 канале на каком языке там общаются ? Английский наверное в основном ? А русский матерный проскакивает ? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алекс - 58, на мосту ты?

Вдруг захотелось спросить: ты сколькими языками владеешь? Ведь колесишь, насколько я понимаю, по всей Европе.

Да.  на мосту это я.Правда это уже лет 10 назад.Раньше очень много отдыхали в Европе а сейчас каждый год летаем в Торонто.Там дочь и внучка.Насчёт языка.ну русский родной.иврита для работы хватает ну английский есть какоё то понятие. по Европе я колесил ещё там.уходил на 2-3 недели из дома. А здесь всё закрыто. кругом  арабы или территории.куда заехать нельзя.пристрелят или зарежут.Ну всё равно работы очень много. С напарником накатываем 500000 км за 3 года и меняем машину.Работаю на молочно-шоколадной фабрике (если интересно.поищи (Strauss IL) Возим ёгурты.шоколад и конфетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и на 15 канале на каком языке там общаются ? Английский наверное в основном ? А русский матерный проскакивает ? ;)

У меня стаит спутник.больше 200 каналов на любом языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва, Бережковская набережная, 1976 год.

 

3c1ba303efe4.jpg

В том году я пошла в восьмой или седьмой класс...:) Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сделать этот шедевр, чувак Алан МакФэдьен за 6 лет просидел в засаде 4200 часов и отщелкал 720 000 снимков:

7-58.jpeg

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, спасибо!) Нет, это всё очень быстро сфотографировалось - шторм наступал, хотелось пройти как можно больше) Не успели)

есть около 10000 т фото из Европы. если интересно. то могу скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же Путин,вербующий в это время Трампа :ph34r:  :D ?Нищитова :dolf_ru_184:  :D !!! А понял,он Самсоном прикинулся,обмазав себя золотянкой.... :ph34r:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же Путин,вербующий в это время Трампа :ph34r:  :D ?Нищитова :dolf_ru_184:  :D !!! А понял,он Самсоном прикинулся,обмазав себя золотянкой.... :ph34r:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

путин это жена трампа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...