Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Просто фото...


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да ну. Муравейник. Если только сильно по людям скучаешь.

Согласен .Красиво..Но через неделю убежишь.(знакомых нет общение не с кем) и весь отпуск коту под хвост........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам в отпуске знакомые и общение? Я в отпуске стараюсь вообще избегать людей. На то он и отпуск.

Я наверно не так выразился.( насчёт общения и знакомых) Просто на этих островах кроме песка.пальм и кабаков идти не куда.Всё это у меня рядом.А в Европе столько красивых мест. что там действительно отдыхаешь. Хотя каждому своё.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тундра, а далее Уральские горы. Красота, аж плакать хочется :dolf_ru_234:

 

e134b9ab849f4ea3b35dbc4c7a5bdf6a.jpg

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно не так выразился.( насчёт общения и знакомых) Просто на этих островах кроме песка.пальм и кабаков идти не куда.Всё это у меня рядом.А в Европе столько красивых мест. что там действительно отдыхаешь. Хотя каждому своё.

 

 

 

 

Фраза вот эта. Расхожая. "Каждому свое". Она же вроде на каком то концлагере была написана? Чего вы ее все подряд вставляете к месту и не к месту.

 

Был разок на Мальдивах. Вот это реально край. Ходишь весь день, говно пинаешь. Делать нечего абсолютно. Согласен с тобой.

На мой взгляд до Европы надо дорасти. На данный момент античные мужики с членами на перевес меня не цепляют. Возможно, позже, что-то в голове щелкнет. Пока - нет.

 

Однако Саграда Фамилия, как начинающего строителя, манит. В Андоре как-то с группой лыжников-фуфлыжников отдыхал. Надоели. Решил в Барселону махнуть. Но из-за погоды отменили, вернулся. В общем, очень хочу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гауди, ну просто высший класс ! Непревзойдённый творец !!! "Саграду" до сих пор достроить не могут...) Странной смертью ушёл - попал под трамвай... Гениальный архитектор !!!

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я наверно не так выразился.( насчёт общения и знакомых) Просто на этих островах кроме песка.пальм и кабаков идти не куда.Всё это у меня рядом.А в Европе столько красивых мест. что там действительно отдыхаешь. Хотя каждому своё.

 

 

 

 

Однако Саграда Фамилия, как начинающего строителя, манит. В Андоре как-то с группой лыжников-фуфлыжников отдыхал. Надоели. Решил в Барселону махнуть. Но из-за погоды отменили, вернулся. В общем, очень хочу посмотреть.

 

Храм Святого Семейства - это не описать! Больше двух часов с супругой осматривали .Аудиогид на русском присутствует. Только билеты через сайт заранее бери. Очереди. Еще в Барселоне рекомендую в музей Гауди.

P.S: "Jedem das saine."  Каждому - своё - надпись на воротах Бухенвальда

Изменено пользователем Hant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колокольня Воскресенского собора в Шуе,106 метров, вторая по высоте в России и самая высокая в Европе из отдельно стоящих звонниц (забирался на неё мальчишкой)

IMG-20180807-WA0023.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгиевский собор а городе Юрьев - Польский, последний из сохранившихся белокаменных храмов домонгольской Руси с уникальной резьбой

IMG-20180807-WA0013.jpg

IMG-20180807-WA0012.jpg

IMG-20180807-WA0011.jpg

IMG-20180807-WA0010.jpg

IMG-20180807-WA0008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я наверно не так выразился.( насчёт общения и знакомых) Просто на этих островах кроме песка.пальм и кабаков идти не куда.Всё это у меня рядом.А в Европе столько красивых мест. что там действительно отдыхаешь. Хотя каждому своё.

 

 

 

 

Однако Саграда Фамилия, как начинающего строителя, манит. В Андоре как-то с группой лыжников-фуфлыжников отдыхал. Надоели. Решил в Барселону махнуть. Но из-за погоды отменили, вернулся. В общем, очень хочу посмотреть.

 

Храм Святого Семейства - это не описать! Больше двух часов с супругой осматривали .Аудиогид на русском присутствует. Только билеты через сайт заранее бери. Очереди. Еще в Барселоне рекомендую в музей Гауди.

P.S: "Jedem das saine."  Каждому - своё - надпись на воротах Бухенвальда

 

Я не коим образом не имел ввиду фашистов.или это выражение относится только к ним? ( к словам то чего придираться?)

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нафиг грибы?! Я бы там поставил раскладушку в тени и спать спать спать! В тишине только под шум листвы и пение птичек! Релакс!

Устал я что то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...