Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Просто фото...


savva

Рекомендуемые сообщения

 

 


Масло растительное и прочее в мрамор впитывается и остаются ничем не выводимые пятна.
а если сразу покрыть всю поверхность маслом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

т-90см (модернизированный, новая пушка, системы управления, улучшена защита танка и экипажа)

Техника очень хорошая.Зачем на до было делать (страшненькую и квадратную.супер-пупер Армаду)Оснащение один в один. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

т-90см (модернизированный, новая пушка, системы управления, улучшена защита танка и экипажа)

Техника очень хорошая.Зачем на до было делать (страшненькую и квадратную.супер-пупер Армаду)Оснащение один в один. :) :) :)

 

Армата - танк нового поколения. Он ещё сыроват. Испытывают, дорабатывают. В нём экипаж сидит в броне-капсуле, даже если боекомплект загорится, экипаж не пострадает. Их в башне нет ни одного человека. Система защиты танка и экипажа нового поколения, многоуровневая. Почитай в Википедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

т-90см (модернизированный, новая пушка, системы управления, улучшена защита танка и экипажа)

Техника очень хорошая.Зачем на до было делать (страшненькую и квадратную.супер-пупер Армаду)Оснащение один в один. :) :) :)

 

Армата - танк нового поколения. Он ещё сыроват. Испытывают, дорабатывают. В нём экипаж сидит в броне-капсуле, даже если боекомплект загорится, экипаж не пострадает. Их в башне нет ни одного человека. Система защиты танка и экипажа нового поколения, многоуровневая. Почитай в Википедии.

 

Читал.Всё это сказки .90 лучше а армада это недоделаная карикатура. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


даже если боекомплект загорится, экипаж не пострадает
Саш, боекомплект не горит... Он ба-бах и от танка может только бронекапсула и останется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю фото не "постановочные", а просто ехал...

 

А если ехал, и остановился? Чтобы и вперёд, и назад :)

 

MIKL1920m.jpg

MIKL1993m.jpg

 

Вот пешеход неожиданно попался, да -

MIKL1924m.jpg

 

P.S. А глядя на фото от Геннадия, впору посетовать, что обрабатывать не умею от слова совсем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперича затрудняюсь классифицировать - "постановочное", или "просто ехал")

 

 

Геннадий! под постановкой я имел ввиду, как бы это сказать,, искусственно созданная  ситуация "отсюда свет, отсюда ветер, сюда платочек развивается,

у персонажей оргазм от вида шампуня и т.д." , типа рекламных постеров..

От твоих фото я в восхищении :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо ругать рекламные фотографии.. Работа у них такая). Мы ж не ругаем фотографию на паспорт за отсутствие композиции и прорисовки заднего плана)

Когда приемы рекламного бездумно используют в "а вот я здесь", "а вот я ножку отклячила там" - это да, противно. К сожалению, всеобщая общедоступность - беда Фотографии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, блин, злые  :)

 

Игорь, помнишь у Джека Лондона: "У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас".

 

Ты, Игорь, узрел в моей фотографии то, что многие не увидят. Подумаешь, лес, дорога, небо. Да, нет фильтра, горизонт завален, стекло на моей рабочей газельке протерто дворниками, да и в трещинах все. А я что-то подустал тогда ночью, на работе аврал, льет, технику с леса возвращал на базу. Все без сил.

И тут, на мгновенье, всего на секунду, сквозь тяжелые свинцовые облака прорывается солнце. И знаешь что. Как-то повеселее стало. Потеплело на душе.

 

Мне тоже твое фото понравилось. Есть в нем что-то такое. Вспомнил, как мальчонкой, с Мамой ждали пассажирский поезд ночью. Сам с Сибири я. В Тулуне что ли пересаживались.

И вот эта пора, перед первыми заморозками, слякоть кругом, ночь, собаки лают, а я в пальтишке, в шапке на резинке, Мама грустная и напряженная, а я почему то чувствую это. Вот прям нахлынуло. Спасибо.

 

п.с.

У Гены красивые фото. Но по своему. Меня трогают другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...