Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рок-музыка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 787
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня мне сказали, что до Нового Года осталось всего полтора месяца...Эта композиция непревзойдённого Оззи какбе навевает...

 

http://www.youtube.com/watch?v=E4hr5eQ_hwk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песня известная и классная, но... мы-то тогда не понимали, что это первые ростки так называемой толерантности к нетрадиционной ориентации... 

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песня известная и классная, но... мы-то тогда не понимали, что это первые ростки так называемой толерантности к нетрадиционной ориентации... 

 

Сергей, здравствуйте!

 

Прошу прощения, кто это мы?))) В условиях АССимиляции сознания  нормального подростка в современном мире, основополагающей является скорее желание не разбираться в ситуации O или I  а скорее  несколько удалиться от подобных обсуждений по тихому, по английски, послушав внутренний голос. Не, ну нравится так не вопрос)) Далеко ходить не будем, ибо на уровне восприятия разницу между Королём и Королевой я осознал это практически сразу, восприняв английский язык как родной в возрасте 6 лет. Да время шло и словарь скуднел словооборотами и запасом слов, но Фреди Дырявый конечно, спору нет поинтереснее крайнего ролика исполнителей с явно выраженным "акцентом".  И тут скорее надо принять как данность, да, вот такой он был, и не списывать на "но" А Вы говорите что Вы уже тогда не понимали но……тут кагбэ я и напрягся…..со стажем то есть? ))))

Так, что в общем то никогда не надо с высоты собственного полёта ….всех под одну гребёнку……

А так без обид по поводу графиков…..как говорится 1:1   

Изменено пользователем Audiounits_Альфа PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песня известная и классная, но... мы-то тогда не понимали, что это первые ростки так называемой толерантности к нетрадиционной ориентации... 

Вы в чём то правы.Но это же всё-таки КИСС!В те (наши) времена эпохи Толкуновой,магомаево-бюльбюльоглов и немецких(гедееровских)"крайсов" ЭТО было явление !!!Да, в свете сегодняшних реалий можно смотреть на тогдашнее уже как то по иному...Вот недавно пересматривал старое, наше кино, и о ужас- там дяденька угощает маленькую девочку-соседку мороженым,целует её и забирает к себе домой до прихода её мамы с больницы, а тренер в ДЮСШ(детскоюношеская спортивная школа) обнимает подростка ,гладит его по попе и нежно смотрит ему в глаза...

 Тут ведь тоже есть элементы всякого....Но мы тогда как то на это не очень и смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я ролик с КИССами показал старшему со словами, Манфред Менн - это пацан (в смысле дитя) еще. О том, что написал, задумался позже, обратив внимание на накрашенные губы и одежду исполнителей (увы, забыл за прошедшие годы).

С Меркури да, произошел такой же обломчик в восприятии, какой и у старшего поколения с, например, Жаном Маре. Queen - одна из любимых групп, отдельная папка на флешке в машине и... ориентация исполнителя не имеет значения.

А в своем посте я никак не хотел Вас, @ноwый, задеть, а говорил о том, что мы в то время воспринимали это как шоу, мы просто не знали, что такое может существовать открыто. Поэтому и сейчас нужно воспринимать музыку, но уже не забывать, что эта, так называемая часть населения, весьма настойчиво навязывает свое мировозрение остальным.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со стажем то есть? ))))

Ага, в первый раз их (геев) увидел в вагоне метро в Москве в 87, будучи уже студентом. Эх... кулаки чесались и, как показало время, не зря. Надо было их уже тогда гонять:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


(геев) увидел в вагоне метро в Москве в 87
 

Эх, тогда их еще сажали на законодательном уровне, как показывает современность, мало сажали. Расползалась зараза...

 

А что касается музыки, то, особенно в те, Советские, времена даже не думал про ориентацию певцов. Была музыка, которая нравится и та, что я игнорировал. И тексты, слава Богу, не понимал. А то перевел как-то песню Beatles, прям Ласковый май какой-то... (Love me do)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

А в своем посте я никак не хотел Вас, @ноwый, задеть,.

Да нет, что Вы !!!Никаких обид, мы же тута говорим за РОК!!!Он,как известно вечен и вне всего!  :) .Вы правы,я принимаю Вашу точку зрения полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...