Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Логотип


Рекомендуемые сообщения

y3Btm.png

Вот на этой, просто дописать справа в углу красиво Club, а вверху, где оранжевая линия в оранжевый круг переходит, вместо круга можно небольшой лого субы вмастырить. Мне так видится.

Подпись автора

    Верю в Бога, ВДВ и Зенит

Club вижу в мыслях... лого субы представить не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Выношу на суд 2 черновика

В варианте с цифрами,оные могут быть кодом региона, клубным номером и т.п.

)

ИМХО загружен рисунок, надо попробовать знак субару убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно. Меня интересует ваше мнение по самой структуре. Черновики. Дабы время не тратить если не по вкусу придется.

ИМХО просто и понятно, по мне так очень даже ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО просто и понятно, по мне так очень даже ничего

Мне тоже нравится. Тут другой вопрос еще. Нам за использование такого логотипа ничего не прилетит ? Типа авторские права и все такое ? :)

Ps. Кстати вместо циферок региона, можно и ник впендюрить  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Тут другой вопрос еще. Нам за использование такого логотипа ничего не прилетит ? Типа авторские права и все такое ?

И еще просьба инвертировать цвета, т.к. Необходимо учесть, что лого будут как на темных, так и на светлых машинах

Ps. Кстати вместо циферок региона, можно и ник впендюрить

Про ник хорошо!

Про авторские права -вопрос? Попробую позже немного изменить родной,тогда хрен кто придерется. С другой стороны -это же реклама!

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ник хорошо!

Про авторские права -вопрос? Попробую позже немного изменить родной,тогда хрен кто придерется. С другой стороны -это же реклама!

Пусть доплачивает FHI за рекламу :)

Мне кажется интересно выглядит

 

В чем работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днепр

Да разве это работа? 

На работе в фотошопе,дома(сейчас ) в поинте подправил.

Тока дома не дают этим заниматься.

Думал если фотошоп может скинул бы  в PSD со слоями если делал, были мысли, долго объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да нет уже со слоями. Наскоро слепил. Если вариант понравится- буду серьезно прорабатывать. Завтра на работе посмотрю , что там есть и перешлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окантовку ещё белую сделать, рамку т.е, бедет норм смотреться.

Подпись автора

Верю в Бога, ВДВ и Зенит

На гос.номер похожа

http://uploads.ru/?v=CMkUh.jpg'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У некоторых ник просто не влезет :)
Без субаровского значка не ясна принадлежность к марке. Многие просто не знают о существовании xv, тем более о ее(его) принадлежности к Субару.Другое дело , что значок может не на месте. Это на вкус и цвет...

Отредактировано Vld (2012-05-11 14:52:42)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал за STI-хой, так у нее сзади маленький пластиковый шильдик разноцветный STI CLUB вот это по взрослому

Честно говоря преложенные выше варианты не фонтан, но без обид это мое ИМХО, лично я на свою машинку либо прозрачную пленку с буквами с внутренней стороны стекла налеплю либо шильдик пластиковый сзади на бампер + я не совсем понимаю наклейка виниловая должна быть, потому что любая около бумажная отлетит, а пластиковая выгорит.

Может попробовать вышеприведенный вариант на стекле с обратной стороны и оранжевым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал за STI-хой, так у нее сзади маленький пластиковый шильдик разноцветный STI CLUB вот это по взрослому

Честно говоря преложенные выше варианты не фонтан, но без обид это мое ИМХО, лично я на свою машинку либо прозрачную пленку с буквами с внутренней стороны стекла налеплю либо шильдик пластиковый сзади на бампер + я не совсем понимаю наклейка виниловая должна быть, потому что любая около бумажная отлетит, а пластиковая выгорит.

Может попробовать вышеприведенный вариант на стекле с обратной стороны и оранжевым?

По поводу стекла то же самое хотел предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...