Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Логотип


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В принципе лого можно использовать на форуме. А для авто можно заказать шильдик типа Смотрового. Спереди узнаваемый рисунок диска, далее надпись suba-xv.ru

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того что бы понять в каком формате его творить, первоначально нужно понять зачем он нам.
Если мы хотим таким образом обратить внимание на сайт, это один вариант.
Если мы хотим узнавать друг друга, то другой.
Но в любом случае это не должно быть нашлепкой, но при этом должно быть достаточно заметно и читаемо, а также информативно.

Я думаю первично это адрес сайта, вторично логотип клуба (обратите внимание не рекламы субару XV а именно клуба)
Что используют другие, чаще всего это стилизация самой машинки или сразу ассоциативно объединяющей с этой моделью предмет у нас вот например оч нравится вид в анфас или козырек над приборами+форма руля.

Но это может быть что угодно.
Просто XV сзади уже написано...

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днепр

    Может дл шильдика  subа- потом фирменные буквы xv .ru и все.

Не влезет, а если влезет будет очень мелко

ASDlB.jpg

Отредактировано Sham (Сегодня 10:39:54)

Вот  то что нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще бы переделать

на PNG с прозрачным фоном

сделаю сейчас, вообще тестировал скрипт, планировал поставить на это место логотип, как только он будет готов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я думаю первично это адрес сайта, вторично логотип клуба

+1,

адрес сайта на авто необходим, это один из способов привлечения в наши ряды новых клубней

логотип может использоваться на атрибутике (флажки, одежда, сувенирная продукция и т.д.) ИМХО

P.S. ссылку на обсуждения такой же темки у Форестероводов не даю, дабы не навлечь гнев админов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1,

адрес сайта на авто необходим, это один из способов привлечения в наши ряды новых клубней

логотип может использоваться на атрибутике (флажки, одежда, сувенирная продукция и т.д.) ИМХО

P.S. ссылку на обсуждения такой же темки у Форестероводов не даю, дабы не навлечь гнев админов

А что нет то, форестоводеры наши товарищи, и против ссылок на соседние форумы ничего не имею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может под заказ сделать рамки под номер... или наклейку для нанесения на рамку от номера

 

 

Отредактировано Sham (Сегодня 11:49:52)

ни к чему эти повторы.

Я думаю, лучше будет, если с одной стороны лого суару, с другой-лого XV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sham

    может под заказ сделать рамки под номер... или наклейку для нанесения на рамку от номера

    Отредактировано Sham (Сегодня 11:49:52)

ни к чему эти повторы.

Я думаю, лучше будет, если с одной стороны лого суару, с другой-лого XV

mwRJ9.jpg

Это не важно... Главное суть... То что не пачкаем ни стекло, ни корпус автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yuopi

    Sham

        может под заказ сделать рамки под номер... или наклейку для нанесения на рамку от номера

        Отредактировано Sham (Сегодня 11:49:52)

    ни к чему эти повторы.

    Я думаю, лучше будет, если с одной стороны лого суару, с другой-лого XV

mwRJ9.jpg

Это не важно... Главное суть... То что не пачкаем ни стекло, ни корпус автомобиля.

Подпись автора

    Не забывайте плюсовать... :)

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно на машину за мильон не особо хочется клеить наклейки. Вполне интересно будет смотреться номерная рамка. Со вкусом и по взрослому. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...