Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Логотип


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне больше по душе 109. Только чуть доработаю(почище сделаю,увеличу кружок и стрелку)

Володя разошелся :)

Респект !

Рамки, при заказе от 50 комплектов обойдутся в 170 рублей. Максимум 3 цвета. Нужны будут векторные исходники

Выбор предстоит трудный , предлагаю подождать еще недельку для творчества, потом выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас борьба за выбор логотипа развернется, лично я проголосовал за 1й вариант, но последний мне так же понравился, за исключением хвоста буквы V если бы он был выполнен иначе, я бы раздвоился во мнении)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моих только 107 можно посмотреть . Остальные (свежим взглядом)-туфта,колхоз, и т.п. Думаю зря их Хантер  выставил

Наиболее понравившиеся варианты можно будет шлифануть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас борьба за выбор логотипа развернется, лично я проголосовал за 1й вариант, но последний мне так же понравился, за исключением хвоста буквы V если бы он был выполнен иначе, я бы раздвоился во мнении)))

Скажи как... лучше нарисуй хоть карандашом на бумаге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умею я рисовать, но правда, кривой этот хвост не нравится, а так все супер и синенький значек субару ярко будет смотреться, и крупный жирный шрифт, если правда интересует мое мнение, я бы этот хвост сделал на 3/4 короче и прямым. просто и со вкусом, как сама Субару))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...