Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Автовключение ближнего света


spbvybordm

Рекомендуемые сообщения

принудительно или пользоваться включившимися габаритными огнями.

Какими габаритными огнями? у вас ходовые горят всегда автоматом, когда ближний не включен. Никогда ни у каких гаишников вопросов не возникало. А противотуманки зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в режиме авто включается ближний свет когда темно, днем соответственно не включается приходится включать принудительно или пользоваться включившимися габаритными огнями. Доказавать гаишнику что это ходовые огни врядли получится, поэтому включение БС вручную. Ну и передние противотуманки всегда включены

А вы гаишника носом ткните в ДХО и покажите что там две лампы........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Химках сегодня подключили комп сервисный и он не показал,что можно регулировать время(скорость) включения-выключения ближнего на автомате при проезде,например тоннелей.Сказали,что программа свежая,даже недавно переустановленная.Я сказал,что на Форуме вроде нашли,что можно переключить,но правда написано по англицки.Может это только для американских-европейских машин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они мозг свой не подключили, мастера эти...

Ну не может быть такого, что где то можно а у нас нет....

Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам лично с мастером в этот комп глядел.Нет в списке регулируемых функций автовключения света :(Датчик дождя даже можно регульнуть(на вскидку вспоминаю)Многим можно "поиграть"(список приличный),а светом нет. :(.Можно СНАРУЖИ(безключевые комплектации) открывать первым прикосновением к ручке двери водительскую,а вторым все остальные.

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Химках сегодня подключили комп сервисный и он не показал,что можно регулировать время(скорость) включения-выключения ближнего на автомате при проезде,например тоннелей.

Видимо, они не знали где искать. А искать надо было так:

9.User Customizing

A:OPERATION

1)On «Main Menu» display, select {Each System Check}.

2)On «System Selection Menu» display, select {Integ. unit mode}.

3)On «Integ. unit mode failure diag.» display, select {Work Support}.

4)On «Work Support» display, select {Unit customizing}.

5)Change the setting with UP/DOWN key and set with the [OK] key

А дальше второй пункт - Auto Light Sensitivity Adjustment

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Возник следующий вопрос. На предыдущей машине Киа Сид, мне очень нравилось как устроена система включения ближнего света. Включил зажигание загорелся ближний свет, выключил потух - магнитола играет, вытащил ключ - магнитола выключилась. Я вообще практически не щелкал переключателем ближний свет/габариты/дневные ходовые огни! Здесь же свет тухнет только когда вытаскиваешь ключ, но вместе с ним отключается и магнитола. Приходится постоянно отключать/включать вручную. Дневные ходовые огни тухнут вроде автоматически, когда выключаешь зажигание.

 

Так вот отсюда вопрос, можно ли сделать чтоб постоянно горел ближний с габаритами в режиме дневных ходовых огней, чтоб он отключался когда выключаешь зажигание как на КиаСид?   ну никак не могу привыкнуть к данному неудобству...

Изменено пользователем MSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...