Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Футбол, игроки и болельщики...


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется еще надо любить саму игру, тогда всё и будет., а так как у большинства людей спроси : хотят они работать - нет, и работу свою не любят, но зато деньги хорошие платят, поэтому каждый день, скрипя зубами, матерясь и проклиная начальника, встают и бегом на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 880
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

капитан сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду вновь оказался в центре внимания папарацци. На этот раз спортсмен отказался отвечать на вопрос одного из корреспондентов и вместо этого выхватил у него микрофон с логотипом канала и швырнул его в озеро.

 

Инцидент произошел во время прогулки Роналду вместе с португальской сборной на тренировочной базе во Франции. Жертвой знаменитого игрока стал журналист португальской газеты Correio da Manhã.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная украинская болельщица Влада Щеглова, будущая журналистка, футболистка и просто красавица, стала звездой соцсетей на Евро-2016

бол.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ее искать, в шапке-ушанке такая была. Не могу есть-пить теперь, глаз сомкнуть :) Все мариться розпещена московська панночка.

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кого будем болеть?

Все пары 1/8 финала Евро:

Швейцария — Польша

Италия — Испания

Хорватия — Португалия

Германия — Словакия

Англия — Исландия

Уэльс — Северная Ирландия

Венгрия — Бельгия

Франция — Ирландия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За хорватов и венгров буду.

Гансы и лягушатники и так пройдут этот этап,а вот самое неизвестное между донкихотами и макаронниками будет. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кого будем болеть?

Все пары 1/8 финала Евро:

Швейцария — Польша 1:0

Италия — Испания 1:2

Хорватия — Португалия 1:2

Германия — Словакия 3:1

Англия — Исландия 2:1

Уэльс — Северная Ирландия 0:1

Венгрия — Бельгия 0:2

Франция — Ирландия 2:0

Мои прогнозы:-)За немцев буду болеть:-) Ваши прогнозы:-) Изменено пользователем gugik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министр спорта России Виталий Мутко признался, что замена Леониду Слуцкому на посту тренера сборной России еще не утверждена, а шансы возглавить национальную команду есть "даже у женщины".

По словам Мутко, далеко не факт, что Леонид Слуцкий не будет возглавлять сборную России на ЧМ-2018, однако если же его отставка случится, то у руля национальной команды вполне может стать "даже женщина".

 

"Никакого блока нет, даже женщина может стать тренером", - заявил он.

 

Сам же Мутко желает, чтобы сборную возглавил отечественный специалист, не исключая, что после неудачного опыта с Фабио Капелло может быть приглашен еще один иностранец.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", известный российский тренер Юрий Семин высказался против того, чтобы сборную России на ЧМ-2018 тренировал иностранец. Семин также изъявил желание возглавить команду, если поступит соответствующее предложение от РФС.

А есть известные женщины тренеры?, как вам кандидатура Семина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Семина уже все давно в прошлом. Нужен свежий, незамыленный взгляд..... Вроде сватают Черчесова, но я очень сомневаюсь, что у него что то путное получиться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...