Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Футбол, игроки и болельщики...


Рекомендуемые сообщения

Да......Очередная звонкая пощечина... Даже анализировать собственно нечего. Показательный эпизод с капитанской повязкой, когда Головин несколько минут бегал по полю с капитанской повязкой и никто не хотел ее принимать......((((( И еще вот что я заметил. Как только у нас появляется, нет, не успех -намеки на успех - у нас сразу начинают превозносить гл. тренера, как новую мессию..... Вспомните. Перед стыковыми матчами со Словенией выходит документальный фильм "Гус Иванович" - который из Хиддинка сделал чуть ли не футбольного бога....Через два дня после фильма была игра в Мориборе. Перед   этим чемпионатом выходит даже не один фильм, а целый сериал - "Футбол Слуцкого периода"....Может нужно перестать заранее сотворять кумиров? Может нужно хоть чего то добиться на мировой арене, что бы снимать фильмы и петь дифирамбы? Я уважаю Слуцкого прежде всего как порядочного человека, который взял на себя очень большую ответственность, не справился (причем он это понял еще после матча со Словаками) и принял решение уйти. Но нам то болельщикам что делать? Опять ждать и надеяться? Я думаю, что от этого состава сборной можно оставить максимум 3-4 человека..... Это мое мнение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 880
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да......Очередная звонкая пощечина... Даже анализировать собственно нечего. Показательный эпизод с капитанской повязкой, когда Головин несколько минут бегал по полю с капитанской повязкой и никто не хотел ее принимать......((((( И еще вот что я заметил. Как только у нас появляется, нет, не успех -намеки на успех - у нас сразу начинают превозносить гл. тренера, как новую мессию..... Вспомните. Перед стыковыми матчами со Словенией выходит документальный фильм "Гус Иванович" - который из Хиддинка сделал чуть ли не футбольного бога....Через два дня после фильма была игра в Мориборе. Перед этим чемпионатом выходит даже не один фильм, а целый сериал - "Футбол Слуцкого периода"....Может нужно перестать заранее сотворять кумиров? Может нужно хоть чего то добиться на мировой арене, что бы снимать фильмы и петь дифирамбы? Я уважаю Слуцкого прежде всего как порядочного человека, который взял на себя очень большую ответственность, не справился (причем он это понял еще после матча со Словаками) и принял решение уйти. Но нам то болельщикам что делать? Опять ждать и надеяться? Я думаю, что от этого состава сборной можно оставить максимум 3-4 человека..... Это мое мнение....

Согласен полностью.

Слуцкому спасибо за работу. Подарил хоть надежду после выхода из группы на игру в финальном турнире. Надо работать, много работать. Начинать считай с 0. С подъема детского футбола, с правильной мотивации и профессионализма. Все у нас получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет, смотрел ровно пять минут, понял что нашим ловить нечего, выключил телек и не видел нашего позора.

Команда вольяжных миллионеров, а не футболистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

американцы спокойны по поводу сокеера, пора и нам успокоиться..

нужно культивировать то, в чём ещё можем попороться.. с мельдонием перестать дружить, хотя он походу, ссука, вкусный..

 

и зря ТинПу за ЧМ2018 упёрся.. англичане до сих пор простить не могут.. гадят ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, параллельно с ЕВРО идет Копа Америка, и США уже вышли в полуфинал. А так да, Россия может сменить Чемпионат Европы на Чемпионат Азии и играть со всякими Казменистанами, легко :D "Тепличный" чемпионат страны уже есть, почему бы дальше не использовать эту стратегию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй только Слуцкий переживал за то, что происходило на поле.... :dolf_ru_142:

По большому счёту, эта фраза отражает истинное состояние дел.. Зажратые, иззвездившиеся, а на деле - дворовый футбол!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счёту, эта фраза отражает истинное состояние дел.. Зажратые, иззвездившиеся, а на деле - дворовый футбол!

А главным тренером сборной, назначить отмороженного боями спецназовца..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто на поржать.

 

Украина - Польша  2:1

Чисто поржали..))) Хотя, украинцы, весьма достойно во втором тайме играли, Зозуле чутка везения не хватило.., кок на голове помешал..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто поржали..))) Хотя, украинцы, весьма достойно во втором тайме играли, Зозуле чутка везения не хватило.., кок на голове помешал..)

 

Хз, не смотрел. Зачем портить себе настроение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вон хорваты не спасовали перед испанцами и дали им напоследок пендаль в раздевалку -- 2:1  :dolf_ru_114: !!! Хотя и сами хорваты и как Команда,и как отдельные Игроки в ней -- тот ещё подарочек для всех остальных!За них буду болеть,они уже несколько чемпионатов показывают,что созрели для Настоящей Победы.А хиспанцы под макаронников попали  :dolf_ru_150:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Хорваты- пример для нашей сборной. Новому тренеру пожелаю приобрести метлу для зажравшихся "игроков" и удачи в наборе новых, молодых футболистов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один штрих к нашей команде. Вчера корреспонденты в аэропорту задали Головину вопрос:  "Вам стыдно??"  На что этот пацан ответил:"За что??"... Я бы этого ушлепка больше на пушечный выстрел к сборной не допустил более.....Надо строить абсолютно новую сборную.....Убирать всех этих стариков - Березуцких, Игнашевичей, Широкова и еже с ними. У них уже все есть, жизнь удалась и им ничего не нужно. Престиж страны, болельщики - это для них пустой звук. Нужно оставлять молодежь, которым еще можно мозги вправить. Правда и тренер нужен такой, который сможет и заставить и мотивировать и и использовать лучшие качества каждого игрока...... Предлагаю устроить голосовалку -кто предложит свою кандидатуру тренера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо так агрессивно реагировать))), журналистам только дай повод, уже "вторым Аршавиным" назвали. Ответил честно, ну сделал он что смог, выложился на свои 110%., другое дело, что для такого уровня игр он не дотягивает.

Я не считаю игроков прям виноватыми, просто не тот уровень и всё, нет других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо так агрессивно реагировать))), журналистам только дай повод, уже "вторым Аршавиным" назвали. Ответил честно, ну сделал он что смог, выложился на свои 110%., другое дело, что для такого уровня игр он не дотягивает.

Я не считаю игроков прям виноватыми, просто не тот уровень и всё, нет других.

Согласен. Добавлю только, что показали игру на которую способны в данный момент времени эти игроки. Других надо растить и воспитывать. Спросите себя каждый в душе, все ли мы хорошо делаем свою работу каждый день. Ленимся ли мы, подходим спустя рукава на какие то задачи при их решении? Так и игроки, где то не добежал, где то не хватило мастерства и желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нужно оставлять молодежь, которым еще можно мозги вправить.

 

Молодежь с очень раннего детства знает зачем ходят в футбол. Мало того, те же итальянцы или немцы играют не совсем за престиж страны или радость болельщиков. Деньги мотиватор самый сильный. Надо только, чтоб их не воровали и грамотно распределяли. А тут боооольшие проблемы. Короче держимся тут, хорошего нам настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...