Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Футбол, игроки и болельщики...


Рекомендуемые сообщения

Местные любители футбола недооценивают Францию, если кто-то реально верил, что их одолеет Исладния. Наверное, это связано с расистским вопросом :) Кто считает, что судья 3-2-1, то стоит напомнить последние 15 мин матча, когда французы откровенно куражились своим превосходством в технике (например, момент с Сиссоко). Я, например, вообще концовку игры смотрел ютуб - настолько беспомощно играли немцы (оно и логично, если даже сборная ветеранов Италии далась с таким большим трудом).

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 880
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Расформировать сборную России по футболу- мы хотим гордиться, а не стыдиться.

 

https://www.change.org/p/требуем-расформировать-сборную-россии-по-футболу-мы-хотим-гордиться-а-не-стыдиться?source_location=petitions_share_skip

 

Я подписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тратил свои деньги, в чем вопрос? :( А то, деньги безумные получают и ни за что, это наша вина, вина системы :( Газпром,РЖД и пр. платят типа, а это не наши деньги, разве, не налоги? Что от них ожидать, чего, когда они даже ЕГ никогда не сдадут... :( Клоуны и клоуны, так, ничто ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 446 с хвостиком тысяч. а зачем нужен миллион?

сборную нужно не только расформировать всю, но и выдать волчьи билеты на дальнейшее трудоустройство "по специальности", чтобы не распространять заразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только это никому не нужно, и ни на что не повлияет - больше 500, и что? ;) Это же не "активный гражданин", на результаты которого наши правители обязаны реагировать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может хоть как-то повлияет на решения будущего тренера. хотя, если такой, как тот, что опустил наш ФС (не помню фамилии), то даже 10млн. не хватит. Футболисты перестали быть даже профессионалами, так, приживалы при бизнесе. Просто до чего же бизнес сам себя не уважает, если платит за такую игру немалые деньги. А вот кого жалко, так это болельщиков, правда и их стало все меньше, да и за чем они нужны клубам, если от посещаемости стадионов практически никак не зависит благосостояние клубов. Найти хорошего спонсора - вот это задача. Прям, как у содержанок, тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбол, как и попса и эстрада - развлекаловка народа по большому счету. Посему получать должны только с билетов и посетителей, а народ у нас посещать всякую фигню горазд, без денег не останутся (тот же Михайлов Стас незабвенный). Но хоть не обидно мне лично будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбол, как и попса и эстрада - развлекаловка народа по большому счету. Посему получать должны только с билетов и посетителей, а народ у нас посещать всякую фигню горазд, без денег не останутся (тот же Михайлов Стас незабвенный). Но хоть не обидно мне лично будет :(

 

Не согласен с тобой, что это развлекаловка.

Футбол уже стал политикой, посмотри что твориться, ради того чтобы отобрать у России чемпионат 2018 года сколько голов уже полетело.

То ли ещё будет.

 

 

 

Только это никому не нужно, и ни на что не повлияет - больше 500, и что?

 

Астахов улетел со своей должности и при меньшем количестве подписавших петицию.

 

Думаю за разгон сборной будет далеко за лимон, а это уже проигнорировать будет нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не согласен с тобой, что это развлекаловка. Футбол уже стал политикой,
Да, я был не точен в формулировках - футбол не должен был быть, но стал, к сожалению, большой политикой :(

И не политикой, к сожалению, времен Льва Яшина. Тогда каждый делал свое дело на благо страны, был ее солдатом и защитником. Я не говорю и не оцениваю, что это хорошо или плохо. Просто те футболисты и эти - две большие разницы. И   тех я бы никогда не назвал попсой и чистой развлекаловкой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЕФА объявил состав символической сборной Евро-2016

 

Символическая сборная выглядит следующим образом: вратарь — Руй Патрисиу (Португалия), защитники — Джошуа Киммих, Жером Боатенг (оба — Германия), Пепе, Рафаэл Геррейру (оба — Португалия); полузащитники — Тони Кроос (Германия), Джо Аллен, Аарон Рэмзи (оба — Уэльс), Антуан Гризманн, Дмитри Пайе (оба — Франция); нападающий — Криштиану Роналду (Португалия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня другой момент заинтересовал. Если посмотреть статистику владения мячем, то топ-5 лидеров по итогам чемпионата: Германия, Испания, Англия, Швейцария и Украина. Все команды выступили провально (хуже, чем ожидалось). Так что, можно сказать, наступил очередной виток развития футбольной тактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...