Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Футбол, игроки и болельщики...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 880
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да,горячий вышел первый тайм. Что нас ждёт во втором?! :huh: Ребята,есть у кого лишний комплект валерианки(водки,коньяка,или чего там ещё покрепче?) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,горячий вышел первый тайм. Что нас ждёт во втором?! :huh: Ребята,есть у кого лишний комплект валерианки(водки,коньяка,или чего там ещё покрепче?) :D

У меня сегодня везде "валерианка" расставлена ! Сейчас причащаюсь..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором тайме хорваты жесткач включат, будут в ноги и голову нашим "играть"..(

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,думаю в начале второго тайма хорваты включат прессинг и скорость и попытаются переломить ход матча,постараются забить.Нашим нужно выстоять первый  несколькоминутный натиск хорватов,а дальше или забить победный и удержать счёт,или в добавочное или по пенальтям выиграть.Другого не дано.Болеем за НАШИХ!!! :dolf_ru_264:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец нервоз на первых минутах... :wacko: .Каждый приём внутренне дёргает наших.Держитесь,парни!

Ответочка,практически равная,от наших :)

Блиннн,лет двадцать потеряю от этого матча :wacko: .Ребята,как же хочется ЖИИИИТТТЬ! :D

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё...по-моему хорваты этой последней атакой выдохлись в агрессивности на наши ворота.Теперь только сдерживать их контроатаки.Всё,как я предсказывал.Пора брать игру в свои руки(ноги) и забивать победные голы! :dolf_ru_636:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау,вау,вау,вау,вау....!!! Я не знаю кто из ангелов отвёл мяч от наших ворот! Штанга и мяч,прокатившись по линии ворот,покинул поле.... УУУУххх.... Парни,у меня "валерианка"(джинтоник) заканчивается! Есть кому переслать мне мгновенно? :huh:  :dolf_ru_232:  :dolf_ru_264:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ошибся...Хорваты насели на наших в середине тайма конкретно.Наши не могут никак зацепиться за мяч... Нужна ещё одна "горячая" замена у наших.Иначе хорваты в итоге "сломают" наших.

Черыша убирает Стас,выходит Смолов.Сыграй,парень,достойно,как ты можешь по футбольной жизни! Ведь ты это можешь!!! Только раскройся именно в ЭТОМ матче!

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьют,тот же Смолов.Если въедет в игру и почуствует кураж. Дзагоя надо выпускать -- 20 минут осталось играть.

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря наши опять стали играть в открытый футбол с хорватами.Эти парни умеют в него играть,что не особо скажешь про наших.Саудиты и ебиптяне не в счёт... Оххх,и тяжко же придётся нашим в концовке(главное сейчас не пропустить,иначе не отыграемся)...

Фернадес(наш бразилец) -- красава! :dolf_ru_114:

Вообще-то жёлтая хорвату должна быть!!! :angry:

Ко мне сейчас кончита приедет!! :D  Блинннн,парни --  сделайте одну отличную контратаку!!!!

Ну и кто после такой игры станет обвинять наших в нежелании играть за славу Родины?! :huh:  :dolf_ru_636:

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничья!... Но хорваты,кажется,начинают рисковать своим таким открытым футболом--- можно и нарваться в дополнительное время на нашу голевую контратаку!(парни,вышлите мне по СМС бутылочку "горячительного"! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...