Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Возраст участников форума.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Перешел в предпоследнюю категорию,

/Павел. предпоследняя, это 71-80, там пока никого нет у нас, велкам в нашу 61-70 (где нас пока 5), туда, где нас девушки форума нас уже не любят, стары мы для них, и у нас теперь своя аудитория/? Ты не ошибся случаем? ;)  

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, права Вера и права :):dolf_ru_232:

Сегодня встречались с нашим выпуском Физтеха, 45 лет с поступления. В след году 40 лет выпуска.  ;) Да, и Физтех уже не то сегодня, и студенты уже не те (не могу представить себе платное обучение в таком вузе!), и наука же не та в стране, и многие физтехи просто выживают, умирают, даже ведущие ранее НИИ :( И из нас, кто пришел,  уже 60% не у дел давно, хотя МФТИ свое время был много круче МГУ :( Даже представить себе не могу (загрузка была по уши, крыша просто ехала :(), как можно учиться и зарабатывать на жизнь или думать о "бизнесе" одновременно как сейчас, но нонче это норма, хотя и "бизнес"-то купи-продай. :angry:

А что у нас внутри - да всё те же мы засранцы и хулиганы остались и "развратники", жившие в общаге Института культуры у девчонок неделями и отмазывавшимися от связанных с этим пропусков обязательного английского (еще история партии обязательная была, всё остальное в вольном посещении), Да, Иняз нас прессинговал 2 раза в неделю дай Боже в техническом вузе, но за это и 2 обязательных языка ему огромное спасибо в жизни! :)

 

У нас в кровь впитались работа с утра до ночи, долг и служба стране и Родине даже вне зависимости то денег (деньги же раньше одинаковые были у всех ;)  ). Возможно, мы пытаемся вскочить на последнюю ступеньку уходящего вагона,  но 30 прошедших лет сильно раздраконили и изменили страну и людей :( И если мы сможем передать новому поколению какие-то наши ценности, значит, жизнь прожита не зря.  

Ладно, не буду разглагольствовать - поддерживаю мысль о том, чтобы мы до конца дней своих оставались с 20 в душе.  :dolf_ru_758:

 

 

PS: Кто со мной вне зависимости от возраста, поставьте лайк  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сегодня встречались с нашим выпуском Физтеха,

И после этого вы можете писать такие тексты?! А нас после встречи выпускников ( 37 лет в этом году будет ) до сих пор

на философию не тянет, все больше повеселиться да херней позаниматься..

А если серьезно, +100500! под каждым словом +!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 


И после этого вы можете писать такие тексты?!
Прошу прощение за слегка подпитые слова, высказанные под не очень веселое настроение :( Забыли и проехали, стереть пост уже не могу, ни к чему он тут, модератор удалит - не обижусь, самому сейчас неловко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

  :)

 

Вас многие поддержали, не зря кнопарь "нравится" сделан!

Что-то от "возраста участников" отклонились,,хотя, может нам уже по возрасту положено? :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/Павел. предпоследняя, это 71-80, там пока никого нет у нас, велкам в нашу 61-70 (где нас пока 5), туда, где нас девушки форума нас уже не любят, стары мы для них, и у нас теперь своя аудитория/? Ты не ошибся случаем? ;)  

Конечно ошибся! Еще 2 ступеньки впереди!! И насчет девушек, тоже.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....Были люди в наше время...:)

Помню, что предыдущее поколение (30-е годы рождения) были ещё круче нас. Тогда изучались настоящие "Теоретические основы..." хоть механики, хоть электротехники... 

Ребята умненькие, наверное, сейчас тоже есть, но подготовка у них и идеология... Никакая. Уж не знаю, может быть новый патриотизм с лёгких слов Владимира Владимировича дело поправит. Но скажу вам: то, что мы потеряли не стоит круглогодичных турецких помидоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за недостатком места в домашних библиотеках почти все книги тех времен выбросил, но на работу унес и стоят рядом самые ценные - "Теоретическая физика" Ландау да Темодинамика :)

Хоть и не нужны сейчас по жизни, квантовой физикой не занимаюсь, они как Библия вечны, основа мироздания )))) 

Помидоры, конечно, хороши, но их ценность для нас несколько другая, немного отличная, наверно, от общепринятых взглядов   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за недостатком места в домашних библиотеках почти все книги тех времен выбросил, но на работу унес и стоят рядом самые ценные - "Теоретическая физика" Ландау да Темодинамика :)

Хоть и не нужны сейчас по жизни, квантовой физикой не занимаюсь, они как Библия вечны, основа мироздания )))) 

Помидоры, конечно, хороши, но их ценность для нас несколько другая, немного отличная, наверно, от общепринятых взглядов   ;)

Последний спецкурс в универе у меня был - взаимодействие излучения с веществом. Вот это была теория... Основы управляемого термоядерного синтеза... Там все были, и Ландау, и Коши... :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспомнил анекдот.

Метро. Поздний вечер. В вагоне сидит мужчина. Спит. На коленях книжка Ландау "теория поля".

На конечной остановке подходит к нему полицейский, трясёт за плечо и говорит " вставай агроном, конечная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что только 70-летний выпускник ФизТеха может полностью осознать, на каком автомобиле мы ездим :)

А молодёжь рассматривает XV, как и всех Субариков, в качестве механического транспортного средства для езды по пересечённой местности и для соревнований с обладателями продукции АВТОВАЗа при трогании с места у светофоров. Судя по диаграмме голосования :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

уже самое время кататься на приличных машинах!

( имею в виду Субару!).

Ну да .думаю что уже дорос а к100 годам дорасту до мерцедеса

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...