Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Возраст участников форума.


Рекомендуемые сообщения

В среднем выйти на пенсию мужчина — гражданин Израиля имеет право в 67 лет, а женщина — в 62 (в ряде учреждений пенсионный возраст (гиль приша) не зависит от пола и составляет 67 лет). (с) Круто.

Всё правильно.но уже ходят разговоры добавить ещё 3 года и мужчинам и женщинам и там сразу в гроб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Равняемся на передовых! :D

http://news.drom.ru/Subaru-WRX-STI-39860.html

Жаль нет видео разгона :)

 

 

 

"Он ма душу, он ма сердце"

 

https://www.youtube.com/watch?v=yEwKTXZlrbE

 

 

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевая бабуляка!!! Шубку задрала, уселась в гонку и помчалась! Мне такую машину нельзя, я не сдержана в скорости, увлекаюсь быстрой ездой. Ничего с собой поделать не могу, поэтому поменяла Форыныча (2,5) на Субарыча (2,0).

Кстати, про стариков! Медицина доказала, что водители ( если постоянно до старости ездят) в преклонном возрасте дольше остаются в здравом уме! Так как мозг остаётся активным на дороге, постоянно участвует " в процессе". Равняемся на пани Михалину!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


остаются в здравом уме!
Для дороги здравого ума мало. Нужна ещё реакция, быстрая работа мозга, комплексное восприятие обстановки - а этого уже нет, остались только риски для окружающих. Я против таких бабушек-дедушек за рулём, тем более сложноуправляемых скоростных машин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A-B, не нужно понимать все так буквально. Мы прекрасно осознаем, что в возрасте 80 лет человек не имеет нужной реакции и становится действительно потенциально опасен для участников движения. Конечно же, представленная ситуация- перебор. Но мы отнеслись к новости с долей юмора ( если ты заметил :) ).

А про исследования медиков: речь не идёт о том, чтобы человек гонял за рулём до 90 лет! ;) Нет, только о том, что если он будет активно ездить в 55-65 лет, мозги в последующем дольше не будут глючить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Татка, у меня папа сдал на права в 55 и я им горжусь! 

 

На дороге я не боюсь пенсионеров, они водят аккуратно и стараются не создавать проблем на дороге. Для меня страшнее молодые парни, рядом с которыми сидит девочка...вот это жесть.

Изменено пользователем belka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а я, если честно, не очень люблю пенсионеров ( на жигулях, нивах и старых короллах). Обычно дедушка сидит за рулём в шляпе или кепке, рядом бабушка с сумкой или корзиной на руках, в багажнике рассада или доски. Едут строго по левой полосе, строго 50-60 км в час, не глядя в заднее зеркало.. При этом бабушка постоянно бухтит мужу в ухо:"И не уступай никому! Кто захочет, объедет!" Иногда такие ездуны собирают на дороге гигантские паровозики, не обращая внимания, что справа сплошная. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Татка, у меня папа сдал на права в 55 и я им горжусь! 
Во всем бывают исключения, но я согласна с Ириной. Не знаю как у Вас, а у нас как весна, так вылезают "подснежники" и пилят по левой полосе. И я знаю, что у них в голове - Я же соблюдаю скоростной режим, значит могу ехать где хочу (есть у меня такая знакомая.... именно так она выразилась, когда я проявила недовольство пилящим по левой полосе). 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против таких бабушек-дедушек за рулём, тем более сложноуправляемых скоростных машин

 

Поддерживаю, но бабуля ответила на это на видео выше (2:40) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...