Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Возраст участников форума.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какую действительность??? Сколько человек в клубе? Сколько указали свой возраст?

Вы хотите полноценную статистику здесь увидеть?

Вы, к примеру , имя даже не указали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, к примеру , имя даже не указали 

 

Более 500 человек все-же проголосовало, в том числе и я. Исключительно этих данных репрезентативность и вызывает некоторые сомнения, чем и поделился :) Или эту тему запрещено обсуждать ? Тогда нужно было вообще закрыть тему, оставив одну лишь голосовалку, если обсуждать результаты нельзя :)

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя ?

Просто Вы хотите получить какую-то статистику, о возрасте участников клубней-это одно. Сколько "неклубней" ездить на XV - это другое. Прочитав о каком-то деде на XV, сделали свой вывод.

На мой взгляд Ваш первый пост ни о чем. Так, для разговора. О чем я и сказал. А запрещать или закрывать тему не в моих правах и интересах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Вы хотите получить какую-то статистику, о возрасте участников клубней-это одно. Сколько "неклубней" ездить на XV - это другое. Прочитав о каком-то деде на XV, сделали свой вывод.

 

Невнимательно читаете. Никто же не утверждал, что основая аудитория именно XV - за 40 (это не так). Но аудитория помоложе уйдет скорее в соц. сети, чем будет сидеть на форумах. Поэтому результат 27.47% в категории "старше 40" явно не соответствует, по моему мнению, действительности исключительно в разрезе форума. Правильна догадка или нет можно узнать только "прошерстив" активные аккаунты по базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 аудитория помоложе уйдет скорее в соц. сети, чем будет сидеть на форумах.

Так она ушла уже((( Я самый старый из "старичков"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ActiveOBD,соц.сети и наш форум не взаимоисключающие понятия. Предлагаю прекратить эти прения(со мной хотя бы) видимо не правильно друг друга понимаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Перечитывать надо периодически мой "Распорядок дня" :dolf_ru_860:  :D.   Совсем от рук отбились :D

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

×
×
  • Создать...