Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Дисконтные карты "У Сервис+" (делимся "золотом";))


Рекомендуемые сообщения

Это мой манагер просил скан паспорта, но по факту даже ФИО и тел. не спросили. Достаточно оказалось только скан карты предоставить. Эх, мечтал о XV, но тупо не влез в неё (рост 1.95). В итоге взял Форика. Если кому интересно, спрашивайте, поделюсь впечатлениями. Елена, Вам огромное мерси за скан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Коллеги и собратья по счастью :) Авто уже в салоне неск дней, но забирать буду 24-25 октября из салона в Химках, раньше не получается (так что буду гонять по пробкам и сравнивать пока еще и на 2-х машинах, свою Мазду 6 только начал продавать :) ). Поделитесь, пожалуйста, сканом золотой карты и еще какими, если нужны, к этому сроку на почту embeddedreg собачка yandex.ru

Спасибо, Юрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю, как сейчас, но раньше давали 1% с авто и 10% с доп. оборудования. Посмотрите на сайте У-Сервиса инфо по картам, позвоните на горячую линию, или в другой салон ОД позвоните спросите. Вариантов много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья! Прошу очень, поделитесь золотой картой)) Машину хочу забрать до НГ, числа до 20))) Диллер сказал, что копии карты и фио владельца с номером телефона будет достаточно. tjuliet@mail.ru

Изменено пользователем Yulia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, поделитесь пожалуйста сканом карты и ФИО владельца. Ну очень нужно, как раз не хватает немного на новенькую 15-ку.

Буду очень признательна 105@bk.ru Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Собрался собственно прикупить машинку, буду очень благодарен за скан золотой карточки У-Сервис, с ФИО. почта -  sokol2005@yandex.ru   
заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, хочу вступить в ваш клуб, но для этого нужна машина :)

Кто поделится сканом карты (желательно по котороу купили еще меньше 100 машин :) и тем самым поможет мне купить чудесную машинку:)

 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Мы тоже планируем в ближайшие недели стать счастливыми обладателями Субару :) Менеджер сообщил о возможности предоставить нам скидку, если есть золотая карточка. Поделитесь, пожалуйста, очень хочется приятную доп опцию к Новому году в виде маленькой экономии :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и у меня есть золотая карта)). Если нужно - обращайтесь.

Елена- обращаюсь, очень нужна карточка :) я еще к нескольким пользователям форума обратилась с этим вопросом, с надеждой что кто то быстро ответит.

Если Вы можете дать свою, будет просто классно. Мы большие поклонники субару)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка, напиши свой адрес в личку.  В эту тему нечасто захожу, так как все страждущие пишут в личку. Хорошо зашла сегодня из любопытства)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка, напиши свой адрес в личку.  В эту тему нечасто захожу, так как все страждущие пишут в личку. Хорошо зашла сегодня из любопытства)))

Helen, почему то не могу написать Вам в личку, тк пишет, что : Пользователь Helen не может получать личные сообщения.

Пишу сюда: ryazanceva.k@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка, напиши свой адрес в личку. В эту тему нечасто захожу, так как все страждущие пишут в личку. Хорошо зашла сегодня из любопытства)))

Helen, тоже ничего не могу написать тебе в личку :(

Можешь скинуть карту мне тоже :)

palchikov собака rambler.ru

 

заранее благодарю

Изменено пользователем MarinaK
Исправлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые,девчонки! Сам сейчас с радостью вспоминаю,как год назад также в предвкушении покупки XV :rolleyes: воспользовался картой :410:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и мне нуууу пожлста! тоже скан карты и фио, в субботу оплату окончательную производить буду и со 2 января приеду из Мурманска забирать свой пепелац))) FG уже не было в белом цвете забил FH стоит конь мой ждёт!!!

sda997@mail.ru

Изменено пользователем ДимДимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, любезно предоставила скидку, спасибо еще раз, большое! а менеджер у нас дополнительно просит заявление от владельца карты (в свободной форме) и желательно копию паспорта..  скажите, кому то из Вас, кто по скидочной карте 3-его лица покупал, тоже поступала такая просьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...