Перейти к содержанию
Old Subaru XV

интернет - магазин Crosstrade.ru - автоаксессуары для XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[member=Crosstrader], указанная стоимость, с учетом клубной скидки? 

с учетом скидки  1400 руб - 3 недели

2000 - 2 недели

 

 

есть ещё вариант 1050 рублей срок поставки 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

цена ? а внутренних + внешних нет ?

 

нашел цену... уточняю: разницы нет  если брать  по отдельности внешние и внутренние от комплекта внешние + внутренние ?  - цена не много отличается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте КроссТрейд, заказал на Вашем сайте 3D ворсовые коврики, заказ #1419. Не могу до Вас дозвониться по телефону, указанному на сайте (трубу никто не берёт), могу ли я забрать их завтра из офиса?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, совсем забыл, заказывал в Crosstrade накладку на задний бампер XV, ток она почему то к нему не подходит (видимо от Форестера всё-таки), может кому нужно в Мск?! Отдам по очень спекулятивной цене:-)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел цену... уточняю: разницы нет  если брать  по отдельности внешние и внутренние от комплекта внешние + внутренние ?  - цена не много отличается

внешние 700 

внутренние 2800

 

внутренние + внешние 3400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не видно??? Всю весну про....ли только ждал, вот они партнеры... Позор, пообещать, а потом игнорировать! ПОЗОР!

Мы Вас не игнорируем, не было информации, поэтому не отвечали. капот будет. сейчас в доставке находятся сразу два капота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте КроссТрейд, заказал на Вашем сайте 3D ворсовые коврики, заказ #1419. Не могу до Вас дозвониться по телефону, указанному на сайте (трубу никто не берёт), могу ли я забрать их завтра из офиса?!

ковриков пока нет, как появятся сразу Вам перезвоним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, совсем забыл, заказывал в Crosstrade накладку на задний бампер XV, ток она почему то к нему не подходит (видимо от Форестера всё-таки), может кому нужно в Мск?! Отдам по очень спекулятивной цене:-)!

какой номер заказа? по каким именно параметрам не подошла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, отпишись фотками как поставишь, особенно внутренние - как смотреться будут и есть ли практический смысл?

Или в качестве альтернативы лучше тряпочкой родной протереть или пленкой (прозрачной) закрыть, чтобы не пачкалось? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


практический смысл
 есть конечно - у меня ребенок и он царапает пластмассу ... да и сам иногда чиркаю ... Дополнительно еще для красоты  -  так как педали со ставками алюминиевыми - почему бы и пороги также не сделать.. Фотки размещу.. Но в принципе они есть уже на сайте на примере xv 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день. А когда у Вас будет спойлер в наличие?

Говорили, что привезете в феврале...

после майских праздников

 

Есть какие-нибудь сдвиги по это теме? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Номер заказа 1072, а не подошла, потому что не ложится нормально на задний бампер!

Иииии?! Посмотрели?! Сравнили???!!! Могу приложить к бамперу и выложить фото! Будет мощная антиреклама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...