Перейти к содержанию
Old Subaru XV

интернет - магазин Crosstrade.ru - автоаксессуары для XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Абсолютно все товары с AliExpress, только там доставка бесплатная и цены ниже)))

Не навсе товары, я этот сайт и подобные китайские прошерстил. Да кпримеру подножки там с доставкой обойдутся около 7 тыс., а здесь 9 тыс изначально вообще было 12 тыс., а вот хромированная отделка окон здесь 4300 без скидку клубной, а с али окло 5-6 тыс получится. Каждый товар надо рассматривать индивидуально, но точно скажц, что мелкие товары и если их брать полными комплектами (хром противотуманок, стопаков, пердних фар и т. д.) точно с учетом доставки обойдется в 2 раза дешевле, притом али не самый дешовый китайский сайт есть другие. Недавно заказал с http://www.rutopbuy.com всекие мелочи для машины тав вот нои пришли ко мне не за 60 дней а за 3 недели. Я доволен этим сайтом, но там доставка не бесплатная а расчитывается из веса товара, но всеравно по многим позициям получается дешевле, едиственное это ждать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Недавно заказал с ...... всякие мелочи для машины
Так делись инфой, может, нам тоже надо, но мужики-то не знают - на форуме знаешь, какой стадный инстинкт! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра выложу фото там всякая мелочь. Заказывал специально для проверки как работает сайт. Все устроило. А в какую тему выкладывать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сюда в зарубежные магазины (но тут тема давно как-то неактивна), а можно в Необязательные допы...

PS: Только посмотрел я, что-то там в rutopbuy доставка дорогая, если по мелочи покупать :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие накладки Вас интересуют?

меня лично интересуют такие - Накладки на пороги (внешние+внутренние) - 

 (жду с февраля - когда у вас заказывал первый раз  их не привезли - типа закончились)  - ой и цена полнилась уже :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня лично интересуют такие - Накладки на пороги (внешние+внутренние) - 

 (жду с февраля - когда у вас заказывал первый раз  их не привезли - типа закончились)  - ой и цена полнилась уже :-(

для Вас будут по той же цене что и заказывали, как будут в наличии сообщим Вам!

 

 

Меня в первую очередь внутренние.

пока в наличии нет, как появятся сразу Вам сообщим
Изменено пользователем Crosstrader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Спешим сообщить Вам о графике работы в майские праздники:

 

С 30 апреля по 11 мая - магазин не будет работать!!!

 

Все заказы будут обрабатываться с 12 мая, доставки по Москве и отправки в регионы будут осуществляться с 13 мая.

Просьба заблаговременно спланировать свои покупки во избежание недоразумений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планируем, после майских появится каталог на сайте. 

 

Вас что то конкретное интересует?

Накладка на задний бампер, накладки на багажный проем, хромированная окантовка коробки передач, ну может еще что интересное будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накладка на задний бампер, накладки на багажный проем, хромированная окантовка коробки передач, ну может еще что интересное будет.

а какой у Вас модельный год? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вот такой элемент центральной консоли (J2010FJ000VH). Цена, сроки?

 

 

 

J2010FJ000VH  

 

 

 

1600 рублей срок поставки 3 недели

 

2200 рублей срок поставки 2 недели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...