Перейти к содержанию
Old Subaru XV

интернет - магазин Crosstrade.ru - автоаксессуары для XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотелось бы узнать - у кого-то стоят молдинги на окна - полированная сталь? как она со временем, не тускнеет?

 

 

Crosstrader

Если заказать у вас на этой неделе молдинги - до НГ придут в Новосибирск?

 

если обрабатывать молдинги спец средствами для хрома то будет всегда блестеть,

 

 

если заказать на этой неделе, то 80% что придут до НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкладыши в ниши какого цвета? что с оплатой и доставкой???

 

красные и синие

 

если получение в Москве то оплата при получении, доставка курьером или самовывоз м. Пражская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

весной появится в продаже

А у вас я так понимаю все товары из китая, но только почемута у вас на одни товары наценка нормальная, а на другие просто дикая. Например  пороги 12 000 р. это просто космос какой-то. В китае они стоят 3500 даже с учетом доставки это не более 6500.

Все эти вещи проще на рутабао заказать и подождать полтора месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас я так понимаю все товары из китая, но только почемута у вас на одни товары наценка нормальная, а на другие просто дикая. Например  пороги 12 000 р. это просто космос какой-то. В китае они стоят 3500 даже с учетом доставки это не более 6500.

Все эти вещи проще на рутабао заказать и подождать полтора месяца.

 

в данный момент все товары из Китая, но в будущем планируем разнообразить ассортимент товарами и из других стран в том числе и российскими товарами.

на какие товары по Вашему мнению дикая наценка? 

Пороги вместе с упаковкой весят не мало, примерно 15-18 кг, из - за этого транспортные расходы получаются очень дорогими и  окончательная стоимость увы становится "дикой".

в настоящие время нами ведутся переговоры  с перевозчиками, и в будущем доставка крупногабаритных и тяжелых товаров станет дешевле и как результат цены будут реально ниже и не будут "дикими".

Если Вам проще покупать на рутао, покупайте, Мы же не заставляем покупать у нас. Просто покупая товары у нас Вы избавите себя от лишних проблем,забот и получите товар в целости, сохранности и в кратчайшие сроки.

Изменено пользователем Crosstrader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18-20 кг. это 3500 за доставку из китая я знаю заказывал и того пороги около 7000 тыс. р.

видимо у Вас очень дешевый переводчик, мы таким пока похвастать не можем, 

и повторюсь в настоящие время нами ведутся переговоры  с перевозчиками, и в будущем доставка  станет дешевле и как результат цены будут реально ниже и не будут "дикими".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вы уж продайте неклубням это,а когда цены у вас станут "недикими",тогда и обращайтесь в наш Клуб.А то по таким ценам можно и официалов-салонов покупать.Фары-"тюнинг ВАГ" знаю точно,где можно на ПЯТЬ тысяч дешевле купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок фары и пороги клубням не продаем  :)

 

 

на все остальные товары напоминаем для клубней скидка от 5 до 15% !

Изменено пользователем Crosstrader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nass321

у нас перевозчик карго авиа, видимо поэтому цены на габаритные товары выше

 

но в будущем планируем другими способами доставлять, цены на крупногабаритные товары будут снижены в ближайшее время.

Изменено пользователем Crosstrader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...