Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Автопробег «subaru-people» Москва - Алтай 1-15 августа 2014 г. (подготовка)


Рекомендуемые сообщения

Будет кто-нибудь в режиме реального времени освещать пробег? Ну я не знаю, ВК Твиттер еще что-то... Чтоб знать, когда точно к Барнаулу подкатите. Полноценного участия не получится скорее всего, но в качестве эскорта до Горного вполне возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем доброе время суток!

Увидел ссылку на ваш пробег на другом сайте :) Тему всю прочитал.

Так все таки сколько примерный бюджет поездки?!

И есть ли такие кто обратно будет возвращаться своим ходом, а не на автовозе?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Всем доброе время суток! Увидел ссылку на ваш пробег на другом сайте Тему всю прочитал. Так все таки сколько примерный бюджет поездки?! И есть ли такие кто обратно будет возвращаться своим ходом, а не на автовозе?!

Привет, Владимир! в зарулеме увидел мое сообщение  ? :) Своим  ходом собирался Revlis_  в  Казань.

Есть желание присоединиться ? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер

Да, там увидел :)

Желание есть (Ребята с Нижегородскоо Субару клуба несколько дней назад выехали к Байкалу), только я никогда так далеко не ездил - страшновато, и с работы не факт что отпустят больше чем на 2 недели :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, собирался, только не в Казань, а через Казань в Волгоград. 

Михаил еще своим ходом планировал возвращаться.

 

А на офф. сайте Subaru уже анонс разместили. http://www.subaru.ru/subaru-world/news/team-russia/36968/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет кто-нибудь в режиме реального времени освещать пробег? Ну я не знаю, ВК Твиттер еще что-то... Чтоб знать, когда точно к Барнаулу подкатите. Полноценного участия не получится скорее всего, но в качестве эскорта до Горного вполне возможно. 

В режиме "почти" онлайн будут публиковаться фотографии на страничке нашего клуба google plus - https://plus.google.com/116288333522942365447/posts

Изменено пользователем Nerox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...