Перейти к содержанию
Old Subaru XV

LEGACY


Рекомендуемые сообщения

Легаси не плох. Только 150 мм не для наших дорог, висеть с ПП или моноприводом разницы нет. Бампер в щепки будет по нашим колеям снежным. Защиту поставить и клиренс ещё меньше станет.

Ну полный привод не только, чтобы говна месить. Почему-то в подавляющем большинстве случаев об этом забывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

 В пятницу был в салоне Субару Лахта на Савушкина, стоит уже красавица черная, посидел, потрогал, понравилась )))  Белую Импрезу WRS (злую табуретку) уже купили, со скидкой хорошей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сравнивать с чем угодно и как угодно, если слушать только себя.

Из бездны мглы услышишь голос,

и свет окутает тебя, стирая грани бытия,

зерно содержит мудрый колос,

заложенный создателем в тебя...

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть водители, особенно в крупных городах, которые седан комфортный не променяют ни на какой кроссовер ( машину для вывоза дачного мусора на помойки))) Так что с вЫсЦока на них не всегда уместно смотреть. Заехал на одно производство, а там три Импрезы WRX и W/ STI во дворе рядом стоят, две из них новенькие, так что есть у них порох в пороховницах и ягоды в ягодицах :dolf_ru_264:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... которые седан комфортный не променяют ни на какой кроссовер ( машину для вывоза дачного мусора на помойки)))

 

Пристрастие к седанам в личном пользовании - характерная черта стран третьего мира  ;). В моей жизни было два седана, ЗАЗ 368М и ВАЗ 2101. Остальные хэтчи (Нива и универсал особняком). И XV выбиралась не "патамучта кросовер" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имею привычки обсуждать (осуждать) чьи либо предпочтения  или выбор, может у человека большая жо..а и в наш хетч на циркулях он просто не сядет, или ноги короткие, (не то, что у нас)), как пел Б.Гребенщиков, ...у каждого есть СВОЙ выбор. Дочь и жена с ума сходят от такой "козявки", обе гоняют на Фабиях  и ждут обновления осенью этой модели и остальное их совершенно не трогает...даже Cубару  XV, это наш диагноз индивидуальный.

2015-Skoda-Fabia-hatch-live-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплектация РС камня на камне от нашей на светофоре не оставит))))

 

Возможно, на трассе и сухом асфальте. На нашем зимнике только если с полным приводом будет эта шкода. Чего конечно в комплектации РС не бывает.

У нас примерно так обычно... Шкоду твою искать на обочине будет нужно или во-дворе в сугробе... :D

city-street-snow-winter-road-traffic-lig

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил аппарат. Очень понравился. Клиренс, как у икстрейла ))) под защитой. Есть масляный теплообменник.

А на докатку внимание не обратил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докатка полноразмерная 17 дюймов, на мой мой вопрос, в чем прикол, манагеры собрались в кучу у открытого багажника и начали гадать, версий не нашлось....

 

при том родные 18-е???

Изменено пользователем Minstrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные 18 - дань моде и комплектации. Я бы 17 выбрал, или купил бы , если выбрать не из чего. А докатка соответствует базовому размеру.

Изменено пользователем nicks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные 18 - дань моде и комплектации. Я бы 17 выбрал, или купил бы , если выбрать не из чего. А докатка соответствует базовому размеру.

Дак если бы.... В базе также 18 катки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докатка должна совпадать со штатными колёсами по внешнему диаметру, и соответствовать по штатным посадочным размерам. Если на ступицу влезет и за суппорта цеплять не будет, пусть хоть на 15" катке. В чём проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...