Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продаётся мёд с пасеки.


Рекомендуемые сообщения

Ребята,родные жены передали мёд с собственной пасеки для продажи.

Липовый по цене 400р. за 1 кг( в 1 литре - 1,5кг).

Из разнотравья и цветов по цене 335р. за 1кг.

Качество гарантирую,не бодяжный,не разбавленный итд,итп.

Те,кого заинтересовало предложение и проживают в направлении северо-запада Москвы и области,могут подъехать ко мне домой.Тем,проживает на другом конце Москвы,могу подвести ко МКАДу в Химки.

 ПОДДЕРЖИТЕ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! ;)

Кстати,есть выделанные чучела животных: голова кабана, куница,белка,щука,голова щуки итд.О цене договоримся ;)

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дядя Миша, спасибо за вкусный липовый мед! Всем нашим сотрудникам, кто хотел и взял его, мед понравился. Возможно, потом подпишемся на постоянной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барсук,вот: может не супер-пупер эксклюзиффф:

 

Кабан(с клыками) -- 17 т.р.:

getImage1.jpeg

Есть без клыков -- 15 т.р.

 

Косуля -- 12 т.р.:

getImage.jpeg

 

Куница -- 6 т.р.:

getImage2.jpeg

 

Белка -- 5 т.р.:

getImage3.jpeg

 

Хорь -- 4 т.р.:

getImage4.jpeg

 

Есть ещё ястреб -- 3 т.р., утка-чирок -- 1,5 т.р., лиса целиком -- 8,5 т.р. Если надо фоты -- вставлю попозже. :dolf_ru_858:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот добавляю,выбирайте:

 

SAM_0626.JPG?id=13878823850000000790%3B0

 

SAM_0630.JPG?id=13878823850000000790%3B0

 

Выбирайте,заказывайте,желательно до НГ,на НГ как раз поеду в деревню и привезу кому что понравилось :408:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Освежу темку. ;)

Привёз мёд свежей кАчки. Разноцветье. Жидкий. Цена за литровую банку(1,5 кг) -- 500 рублей.

Есть липовый прошлого сезона (кристаллизованный), цена та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём крутость-то? :huh: Пасека была тестя,а теперь старший брат жены занимается ей.Мы только если летом в дни кАчки приезжаем,то помогаем.А в жару под 40* на солнце целый день,да ещё если пчелки кусанут несколько раз :dolf_ru_947:!-- думаешь легко собирать мёд?!Очень тяжёлый труд и в прямом,и в переносном смысле.Даже интересно получилось -- ящик для перемещения рамок с мёдом от улья к центрифуге называется переноска ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём крутость-то? :huh: Пасека была тестя,а теперь старший брат жены занимается ей.Мы только если летом в дни кАчки приезжаем,то помогаем.А в жару под 40* на солнце целый день,да ещё если пчелки кусанут несколько раз :dolf_ru_947:!-- думаешь легко собирать мёд?!Очень тяжёлый труд и в прямом,и в переносном смысле.Даже интересно получилось -- ящик для перемещения рамок с мёдом от улья к центрифуге называется переноска ;)

Не в том вопрос! Я сам прекрасно знаю, отец как помоложе был держал пасеку 35 семей. И что и как я прекрасно знаю, особенно проблемно качать мед когда пасека вывезена на медосбор, ставили палатку, жара, а в ней надо было часов пять мед качать, т.к. на улице пчелы это сделать не дадут.

Я имел ввиду что цены у вас на мед хорошие для пасечника, у нас и тогда и сейчас гораздо ниже и особого подъема отец не получал, ну так мог заработать немного за сезон, но не пошикуешь ,а дороже рыночной цены не продашь, коньюнктура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был жив тесть,в лучшие годы у него было 200 семей и даже более.Пасека стояла весь теплый период до морозов в лесу на лужайке,там же был шалашик для качки.Потом её(пасеку) перевезли на поле перед лесом,а уже оттуда на огород старой хаты,зимует пасека в старой хате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...