Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Про кино...


MarinaK

Рекомендуемые сообщения

Только не говори, что ды допускал, что фильм Зеленского с Зеленским о Зеленском может быть не фигня?  :laugh:

на Хабаровской ветке дрома предлагают бойкотировать этот фильм из-за участия в нем Зеленского:

http://forums.drom.ru/habarovsk/t1152285836.html  Хотя мы и так на такие фильмы время и деньги не тратим  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только не говори, что ды допускал, что фильм Зеленского с Зеленским о Зеленском может быть не фигня?  :laugh:

Ну во первых я не знал кто там снимается кроме Брежневой! А во вторых, всёравно пошёл бы... Уж больно моя тянула... Я перед фильмом дёрнул коньячка в баре и мне было не очень тяжко!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте жить дружно(с)

тема ж про кино

 

Давно скачал, но собрался посмотреть только сегодня - "Вселенная Стивена Хокинга". Не оставит равнодушным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Хабаровской ветке дрома предлагают бойкотировать этот фильм из-за участия в нем Зеленского:

 

Это что, у нас эта хитрая рожа вообще с экранов не сходит :)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а молодёжь в восторге  :unsure:

 

Надо смотреть пра вайну. А если "под пивко", то "Новые приключения Аладдина" неплохой выбор. С Кирковым в главной роли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных ходил на "Боги Египта". Очень понравился нам. Офигенно красивые съёмки(спец эффекты), сюжет норм. Конечно сказка, но мы остались довольны!

Жене тоже понравилось, аж всплакнула :laugh: . А я устал эту пафосносопливонудную фигню смотреть :ph34r:  чушь короче...

 

 

 

 

Жена второй раз пошла смотреть :o  мне удалось избежать, сына дома как раз был, он и встрял. Пришли, грят понравилось (опять!!!!!). непонятно мне.......

Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня weekend старых фильмов...обливион.. побочный эффект.. интерстеллар.. и на сегодняшний вечер - научная секция пилотов...

А я к этому ещё " Элизиум" добавила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Must Have!

Дом из тумана и песка. 2003. Перельман.

Чужие. 2008. Грымов.

Американский детектив. Первый сезон.

Хребет дьявола. 2001. Гильермо дель Торо.

24 часа. С Кефиром.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В прошлые выходные ходили на "Бэтмана"... Ну как сказать... Не впечатлил... Детский. Хотя спец эффекты норм.

 

Сегодня (вчера) посмотрели "Кловерфилд, 10". На любителя! Нормальный психоделик, я бы сказал... Для домашнего просмотра не пригоден. Нужен большой экран, мощный звук и темнота вокруг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...