Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Про кино...


MarinaK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня ходили на "Притяжение". Фильм на любителя конечно, но недовольных пока не заметил! Мне очень понравился, жене тоже!

В этот раз Бондарчук не ударил в грязь лицом! Мы так считаем...

Рекомендую!

Совершенно противоположное мнение. Ерунда полная. Пожалели время потраченное. Для подростков 12-16 лет и то не всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Совершенно противоположное мнение. Ерунда полная. Пожалели время потраченное. Для подростков 12-16 лет и то не всех.

Сколько людей, столько мнений...

Может не очень вдумчиво смотрел? У меня такое бывает, если перед фильмом выпить более 100 гр. коньяка... Вчера смотрел на трезвую!

А викинг понравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей, столько мнений...

Может не очень вдумчиво смотрел? У меня такое бывает, если перед фильмом выпить более 100 гр. коньяка... Вчера смотрел на трезвую!

А викинг понравился?

Вот заясни пожалуйста, о чем там вдумываться? Я без стеба. Фильм 12+. Главная героиня , дочь большой военной шишки,учится в школе и вместо учебы в голове амур с дворовых авторитетом на тачке. Подруга подгоняет ключи от свободной хаты. Они начинают трах и БАЦ, прмлетает НЛО. И тут завертелся бред, который весь долго пересказывать. Мне понравилось еще, что девочка, такая вся не понятная отцом, открывает сейф украденные кодом, ворует его пистолет из которого потом убивают подростка. Ее дворовый ухарь мутит "Майдан" против политики власти и т.д.

Что вынесут из этого школьники???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "Викинг".

Первая непонятка - почему "викинг"???.

Вторая - почему Киев маленькая грязная деревня?

Третья - почему князь безграмотный и читать не умеет?

И т.д.

Но сделан добротно, по голивудски.

А финал где все счастливые с блаженной улыбкой крестятся так вообще за гранью реальности в которой людей мечами загоняли. Ощущение, что спонсор фильма РПЦ.

Смешанные чувства от просмотра. На исторический не тянет совсем, если не сказать, что перевирает. До боевика не дотягивает из-за "глубоко замысла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот заясни пожалуйста, о чем там вдумываться? Я без стеба. Фильм 12+
Понятно... Не проникся...

Дим, с планшета не очень удобно "трактаты" писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Викингов,смотрю!!! Может кто уже критиковал.Не наш Российский,смотрю по 2-3 серии.Как и хорошие книги,читал по 20-30 страниц,чтобы оставить на "потом"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Викингов,смотрю!!! Может кто уже критиковал.Не наш Российский,смотрю по 2-3 серии.Как и хорошие книги,читал по 20-30 страниц,чтобы оставить на "потом"!

Что смотришь?? Конкретно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что любовь главнее всего и сильнее всех

А дворовый парнишь из-за любви мочилово учинил. У него тоже светлая и чистая любовь была.

Не парьте детям мозги этой любовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел намедни " А зори здесь тихие" на новый лад и у меня возник вопрос; зачем из хорошего фильма делать такое г......о!!!!!

 

Делается для того, чтобы новое поколение смарфонолюдей заставить смотреть, читать и изучать классику. Черно-белое кино их никто не заставит смотреть.

Сам не смотрел, но те, кто смотрел отзывались о новом кине хорошо... не уж прям совсем г.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


кто смотрел отзывались о новом кине хорошо... не уж прям совсем г.?
Сколько людей, столько мнений...

Лично мне понравился. Что то лучше, чем в старом, что то хуже, но в целом, нормально!

В принципе, мне почти все современные фильмы про войну нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел намедни " А зори здесь тихие" на новый лад и у меня возник вопрос; зачем из хорошего фильма делать такое г......о!!!!! 

 

В наших странах кино снимают для того, чтобы пилить бабло на самом процессе, а не зарабатывать с проката и продаж. По этому снимают много. А качество - ну как получится. Тут можно не спорить, так как я в этой области работаю, при чем в нескольких странах СНГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делается для того, чтобы новое поколение смарфонолюдей заставить смотреть, читать и изучать классику. Черно-белое кино их никто не заставит смотреть.

Сам не смотрел, но те, кто смотрел отзывались о новом кине хорошо... не уж прям совсем г.?

Я сравниваю с Советским фильмом. Авторы нового взяли хороший фильм и практически один в один пересняли,но только в 10 раз хуже. Посмотрите ради интереса оба и сравните игру актеров! Я вот все жду,а найдется идиот переснять "Место встречи изменить нельзя" или "В бой идут одни старики" 

Изменено пользователем Кот Том
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Делается для того, чтобы новое поколение смарфонолюдей заставить смотреть, читать и изучать классику. Черно-белое кино их никто не заставит смотреть.

У меня сыну завтра 18,и он прекрасно воспринимает старые фильмы. После просмотра нового"Вий" сказал что старый намного лучше! А следуя вашей логике давайте в Пушкина или Чехова допишем пару глав с взрывами и гонками чтоб молодежь читать заставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мои домашние ходили на "Викинга"... рецензия - мерзкий фильм. голливудом мы не испорчены. к реальности фильм имеет очень малое отношение, игра актеров - слабая. в общем, ходить, видимо, не стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня одним из лучших фильмов за последние годы стал итальянский "Идеальные незнакомцы". Совершенно не форматный, не "Голливудский" фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил сегодня на "Конг : остров черепа". Понравилось. Ничего сверхвыдающегося нет, но и скучным его назвать нельзя. Чем то напомнил прошлого Кинг Конга. 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...