Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Subaru XV vs Volvo V40 Cross Country


Рекомендуемые сообщения

Увидел Вольву на улице, Понравилась. Цена правда выше будет. А так очень даже симпатичный автомобиль. Идея схожа мне кажется с XV, типа хетч с полным приводом и увеличенным клиренсом. Кто что думает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

180 сил в РФ - это грех.))) 150 - тогда можно пообсуждать относительно наших Пятнах. А так - эти 30 лошадок ежегодно горчить будут. Слегка. По налогам и сборам.

114 - скучно. Хотя, с 1,6 на варике - можно посравнивать. Имхо - Вольва должна выиграть в этом сравнении.

249 - бессмысленное сумасшествие. Но, хотя бы фактор 250 учтен и то ладушки. А так - не вкуриваю зафигом такое конское количество коней под таким аппаратом. Разве что хочется государству собираемость увеличить...

 

Ценник - очень замечательный. Не скажу, что Суба - бюджетник, но за кило живого веса - дешевле встает, чем Вольва. Считаю это проигрышем Вольво.

 

Терь явные плюсы.

Вольва - хороший машин.

Но дорогоблин.

Наши вроде бы тоже не негры собирают...

Но тут за белы ручки - вообще дерут безбожно. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До покупки пятнашки хотел протестировать V40. Но только попытался сесть и вылезти, понял, что не мое.....Очень низкий проем, не совсем удобная (для меня) эргономика...... После этого отказался от тест-драйва..... 

Изменено пользователем vch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Крута!

Жене скажу что у неё  пятнашка!

Благо хоть не девятка ...

 

Семерка - еще как то под БМВ скосит

Тройка тоже

Пятерка тоже баварец

 

Пятнашка ассоциируется только с ВАЗ-ом.

Крутатень!

Почти отечественный автомобиль!

Горжусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатавшись пару раз на ХС70 стал присматриваться к V40, у нее порадовали моторы, но выбор остался за XV как раз из-за клиренса V40. У нас машинка на все случае жизни - для города динамики достаточно при этом можно и на природу вылезти, а V40 чисто городское авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вау! Крута! Жене скажу что у неё пятнашка! Благо хоть не девятка ...

Скажи ей, что XV- это икс пять. Ваще крута будет.

Изменено пользователем sansany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...