Перейти к содержанию
Old Subaru XV

eco-cars, кто что думает?


ymama

Рекомендуемые сообщения

Сегодня тут увидал интересную штуку, кто что думает, может кто использовал?

Цена вопроса 8к

Ставится от легковых и грузовых машин до сельскохозяйственной техники...

IMG_0177.JPG

Изменено пользователем ymama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

чего вот так сразу и категорично? ) Вроде солидная европейская контора, ссылку гугл даст...

Изменено пользователем ymama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на каком-то форуме я уже видел такую или подобную штуку - 15% сокращение расхода топлива и с 2 раза выбросов, это же революция в автомобилестроении и Нобелевка как минимум ! Ведущие автоконцерны должны в очереди стоять за лицензиями! ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам активаторы скрытого потенциала топлива. Работает как для бензина, так и для дизеля (при заказе указывайте тип топлива).

 

Благодаря уникальному устройству активатора основанного на радиально-параллельных пентаклидах питающихся от тонких полей, активатор меняет структуру топлива упорядочивая бензольные кольца в пространственные взаимно перпендикулярные икосододекаэдроновидные структуры которые при воспламенении образуют их мультиплетное расщепление с увеличением скорости, объема и чистоты факела в цилиндрах двигателя. Благодаря этому повышается КПД бензиновых двигателей внутреннего сгорания на 18-22%, а дизельных на 15-18%. Также отмечается снижение токсичности выхлопа  в среднем на 39%, что обеспечит катализаторам Вашего автомобиля долгую жизнь.

 

Активатор выполнен в виде металлического шарика, помещаемого в бензобак. Его размер исключает попадание в топливопроводы автомобиля, таким образом активатор всегда будет работать в бензобаке.

 

Акция - в период проведения Зимних Олимпийский Игр в Сочи стоимость одного активатора всего 2500руб!

Заказывайте!

Изменено пользователем Kiread
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует - если использовать 2 шарика, то эффект будет двойной? 2 шт - это опт ? И есть ли скидка за опт?  Хочу, бензин дорожает, а я еще сдуру и в ручку полки багажника вложился и взял кредит! :dolf_ru_286:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, какие насмешки??? Я про это уже слышал раньше - продукт нанотехнологий, новинка из Сколково! Это лучше, чем Кремлевские таблетки, это же не избранным, это в массы ! ;)

 

Miha7676, ты немного не прав - в мануале написано, что без бензина ничего не будет, шарики нужно смачивать ! Да и теоретические расчеты показывают, что без бензина эффекта не будет - если нет бензина, то что экономить? 44% от ноля есть НОЛЬ !  Так что заправляться все равно придется - скажем, раз в неделю, стаканчик! Принял, и вперед ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, а я, а я .....ВЕСЬ бак ими заполню!Вышлите коробку объёмом 60 литров.Ваще откажусь от вашего вонючего бензина :laugh:  :laugh:  :laugh: А ослиная м...ча подойдет в качестве "смачивателя"?(заместо бензина) :D

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет зашариться вааще недорого - у меня от М6 подшипник ступицы остался, может, там тоже шарики есть ? :)

 

PS: Форум не поддерживает папок и подпапок, а то бы мы в Курилку во Всякий разный флуд перенеслись (прокатились бы на шариках :) Молодец ymama, отлично народ повеселил, а то зима, авитаминоз, тоска, а тут такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ТРИ! Одну мне,две для Артёма :D (а вторую ты кому-то ещё впарить хочешь? :D )

вторую на запас вдруг пригодится :):D или впарю кому нибудь за две цены! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


или впарю кому нибудь за две цены!

Артем, нужно расти над собой, развивать бизнес, идти дальше и дальше !

Предлагаю бизнес план:

1 шарик - одна цена

2 шарика - две цены

3 шарика - три цены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на каком-то форуме я уже видел такую или подобную штуку - 15% сокращение расхода топлива и с 2 раза выбросов, это же революция в автомобилестроении и Нобелевка как минимум ! Ведущие автоконцерны должны в очереди стоять за лицензиями! ;)  

Дипломированный маг избавит от излишней доверчивости за 1 сеанс. При 100% предоплате 100% эффект гарантирован! :D

 

Уважаемые модераторы, если сочтете за оффтоп - не карайте строго, на крайняк - удалите пост, просто не удержался!

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шариками еще ничего, возьму также не юзаные изделия №2. главное, чтобы не пузырями мыльными.  все остальное пойдет в дело и принесет доход :D​ 

 

эй-эй, только не надо paint-ball-ными шариками платить-кидаться  :ph34r:

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего улыбнул последний пункт из перечисленных преимуществ этого "суперизобретения"   - Позволяет машине трогаться с 3 скорости , будучи практически остановленной  >>  :)  

 Они бы лучше написали  брюки превращаются ваша  МКПП превращается в элегантные шорты в полу автомат >> :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мои активаторы то популярны стали!

Доставки пока нет, самовывоз из москвы, м. Сокол :)

Времени на общение с транспортными компаниями нет, очень заказов много!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет ВАМ Москвичам вы уже на шариках ездите, а мы как колхозники еще на бензине. 

Продайте один шарик А?

А он расход масла не уменьшает?

А воду в омывателе не разогревает?

А давление в шинах не поддерживает?

А скрип на торпедо не устраняет?

А багажник не увеличивает?

Если помогает от всего продайте ДВА! :dolf_ru_135:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...