Перейти к содержанию
Old Subaru XV

eco-cars, кто что думает?


ymama

Рекомендуемые сообщения

а если взять 4 шарика, то из них можно сложить пирамидку, которая благотворно будет влиять на все в радиусе 2 метров. такими пирамидками нужно заставить офис (эффект будет синергетический) и будет вам счастье.

Еще они (активаторы) :D могут благоприятно повлиять на зарплату! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще они (активаторы) :D могут благоприятно повлиять на зарплату! :)

самым активным образом! з/п будут выплачивать еженедельно, в валюте по выбору, толстыми пачками. и все это благодаря нескольким пирамидкам! 

вот-вот, уже и название придумали для этих чудо-пирамидок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кота Zeysa украдут конкуренты (сиречь, нефтяные транснациональные концерны). Сергей, ты кота то спрячь пока с глаз завистников. У него дезоксирибонуклеиновой кислоты всего-то несколько килограммов, а спрос на пирамидки планируется огромный.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если купить 16-18 штук - можно открывать свою бензоколонку. пятнаха тогда не потреблять будет, а вырабатывать бензин.

+ 10500  - к КПД. Если ещё внутри салона установить синие светодиоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взять штук 20 шариков и вставить в голову - должно помочь рачительно расходовать топливо некоторым экземплярам. 

Возьму ка себе парочку.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если взять штук 20 шариков и вставить в голову
Нужны, конечно, натурные эксперименты (сначала на котах, конечно) - будем наблюдать за твоими постами в дальнейшем и сравнивать, как ты с шариками и как без них:)

Возможно, пирамидки могут дать бОльший эффект - форма легче интегрируется в кристаллическую решетку как бензина, так и квадратного мозга, и нейроны, пробегая мимо, легче могут зацепиться и сгенерировать мысль, шарики же они могут ламинарно обтекать без видимого эффекта. ;) И влияние могут оказывать только на бензин - универсальность препарата может понизиться :)

Хотя прием внутрь может способствовать похудению за счет стимулирования диареи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, нужно наладить выпуск руководств по использованию. как, например, для гербалайфа. ведь спектр применения пирамидок НЕ ОГРАНИЧЕН. и давать призы (пирамидки) за новые способы применения (только подтвержденные экспериментально). о-о-о, и конечно, сетевые распространители, франшиза и т.д.

 

э-э-э, похоже пора с парней потребовать оплату за бизнес-план и маркетинговую стратегию. какие будут предложения по сумме гонорара? и нужно за этой фирмой наблюдать. если не оплатят, то при возможном использовании наших наработок в суде заплатят еще штраф, моральные издержки, упущенную выгоду и процедурные затраты. да, похоже попали парни на деньгу :D

 

да, вот еще что. никто не знает где расположена система возврата топлива от двигателя в бак (так написано на проспекте)?

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э-э-э, похоже пора с парней потребовать оплату за бизнес-план и маркетинговую стратегию. какие будут предложения по сумме гонорара?

Ну 50% все знают куда заносить. :ph34r: А остальные уже как хотите, так и делите  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


где расположена система возврата топлива от двигателя в бак (так написано на проспекте)?
Минфин, 109097, Москва, ул. Ильинка, д. 9, Пн - чт -  с 09:00 до 18:00, пт - с 09:00 до 16:45, палата № 6 :ph34r:

Кэш не дают, переводом на карточку только :angry:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю и Helen нам поможет(я просто знаю ГДЕ она работает) :ph34r:  :D (прочтёт -- убьёт меня :dolf_ru_093:  :D )

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут сложного. вон в москве по большому экрану порнуху смогли показать. а вообще нужно сразу звонить эпрсту, он обеспечит солидный рекламный зонтик

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал тут научная фантастика, а оказывается как все реально! Вот заменят все шариками, в том числе и деньги. И наступит всеобщее счастье! Хотя нет, все равно будут те кто их раздает и кто получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


К тому же намечается жесткая конкуренция -
Жесть ! Идею сперли !   :dolf_ru_286:У него моторчик с нашими патентованными шариками в подшипниках! :dolf_ru_1016: Ща он на мусорном баке оттестирует свой контафакт и понесет в бак самолета топить! :angry: Все, я летом к морю только пешком, я таким ворюгам и такой авиации не верю!   :ph34r:

PS: В связи с удаленность пляжа выхожу на днях, чтобы поспеть к сезону. Найти меня можно там по клубным карте и рамкам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! :dolf_ru_947: Конкуренты, млин ! Как же он может работать, когда там даже светодиоды зеленые и отражатели не пирамидкой - китайщина голимая, вот так наши хай-тек идеи и опошляют! :dolf_ru_974:

 

Suvaru-XW, China

SubaLu-XW.jpg

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...