Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Звукоизолирующий кожух под отделением для перчаток


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нууу!! ребята))) приехал мне кожух, поставил прям с выхода и разница прям на лицо))) даже не надо делать доп шумку! вот этого цццццц от вентилятора нет, а значит и всё))

Те кто спрашивает а где шум? а вот именно на первой и второй скорости, а дальше уже шум ввоздуха перебивает.

А теперь всё отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восторг! :dolf_ru_864: Я шума не слышал, хотяспециально и не слушал (наверно, общий балдеж от машинки отвлекал в то время), но кожух еще и шумозадавленный  поставил ;) А за вас, ребята, рад несказанно, ваш восторг доставляет реальное удовольствие :D

PS:  А обязательную программу (не влияющую на гарантию) выполнил? - багажник отпилил, светодиод бардачка, подсветку багажника и ГУ сменил, необязательные допы поставил? :dolf_ru_150:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё пойду бухать! программа максимум выполнена. кожух поставлен! а шумка всей машины, бронирование лкп по периметру. замена ГУ устройства, чиповка двигла, замена тормозных дисков и цилиндров это уже мелочи! всем мир :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал в exist кожух, обещают доставить в течении 17 дней, посмотрим. ;)

Не знаю.. Мой уже 16 дней "в работе", даже не выкуплен :( В общей базе стоит срок поставки через 10 дней. И втулки, похоже, с ним, тоже никак не доедут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,

 

это еще ничего, мой кожух "в работе" с 17-го марта )) При заявленном сроке поставки 04 апреля.

Exist переносил сроки уже 5 раз, причем фантазия у них богатая и причины переноса еще ни разу не повторились )

Мне даже интересно, чем все закончится, поэтому заявку пока не снимаю и деньги не забираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне сегодня из Кэррола позвонили - пришел и мой кожух. С 30 марта, нормально. :)

Дополнительной шумки не клеил, и так получилось неплохо. Мотор вентилятора теперь почти не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кожух получен!!! Осталось найти немного времени установить на место (шумить не буду) !!!

Я вчера прямо у магазина приложил его на место и защелкнул три клипсы. Это заняло 10 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала.. Гмм.. а никто не задавался вопросом о стойкости к возгоранию этой белой ватной "подушки", которая в этом коробе? Она там с проводами, моторчиком и пр. как-никак соседствовать собирается.... :blink: короче, в сомнениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала.. Гмм.. а никто не задавался вопросом о стойкости к возгоранию этой белой ватной "подушки", которая в этом коробе? Она там с проводами, моторчиком и пр. как-никак соседствовать собирается.... :blink: короче, в сомнениях.

Это негорючий материал, используется и на других панелях авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спичка и любознательность ученого в помощь, горит или плавится? ;)

Протестировала, значица..

Ну вообще он горит и довольно быстро, но гаснет самостоятельно. Вот что осталось от "эксперимента"

post-518-0-16896500-1402943974_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Горит без запаха или хоть пахнет вкусно при этом ? - мы поймем, что горим-то? ;)

PS: Я себе забыл эту тряпочку приклеить, когда оклеил корыто шумкой и установил на место   :mellow:  Как горит шумка и будет ли смола капать на туфли пассажира, протестировать не догадался :dolf_ru_093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...