Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Штатный микрофон для громкой связи.


Рекомендуемые сообщения

Подскажи, как реал с управлением на руле? Или не решал?

На руле работает громкость и переключатель треков. 

Не работает кнопка mode. Тел можно вывести по блютуз или через USB и управлять с ГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На руле работает громкость и переключатель треков. 

Не работает кнопка mode. Тел можно вывести по блютуз или через USB и управлять с ГУ.

 

А какая модель и есть ли мануал по подключению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mодель чего? Пионера? Если да то pioneer sph-da120

Но переходник для работы с кнопками на руле отдельно покупается. 

По цене 2100-3000р это у нас в городе.

За установку переходника взяли 500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но переходник для работы с кнопками на руле отдельно покупается. 

 

Именно это меня и интересует. И что на отдельно купленном нельзя запрограмировать MODE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это меня и интересует. И что на отдельно купленном нельзя запрограмировать MODE?

Мне не смогли. Переходник для пионера стандартный есть практически во всех автозвукомагазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не так давно поменял штатное устройство на Alpine INE-W920R. В комплекте шёл микрофон для громкой связи. Внедрили на штатное место, в плафон. Так вот какая получилась ерунда - раньше, со штатным микрофоном и ГУ меня слышали более-менее нормально, но без особенностей. С новым устройством и фирменным микрофоном у человека в трубке получается эхо. Я прекрасно понимаю, как это происходит. Звук из динамиков попадает в микрофон и транслируется обратно. Уменьшение исходящей громкости результат даёт, но при этом, естественно, и меня хуже слышно. И в обратном порядке.. Как с этим бороться, ума не приложу! :(Динамики пока стоят штатные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при внедрении в штатное место хорошо изолировали ? Я кучу вибро-шумодавного материала поставил, когда штатный микрофон менял. Стало намного лучше по сравнению, например, с первоначальными экспериментов крепления микрофона на передней стойке (на скотче).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А при внедрении в штатное место хорошо изолировали ?

Юр, я уже думал про шумо-вибро. Скорее всего недостаточно. Всё делали в студии, вот к ним и обращусь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, я сам вырезал "подложку", в которую утопил микрофончик (саму таблетку без корпуса), подложку делал макс толстую, направленность микрофона старался сделать по родным отверстиям, убрав боковые засветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мой микрофон скорее мертв чем жив. В течении полугода пользования им ни кто из собеседников не жаловался. По середине лета все как сговорились и начали орать выруби свой "г...б...й" фиговый микрофон и позвони просто по телефону. По словам слушателей треск, гул и жужжание преобладает над моим голосом, тем временем я все слышу идеально. Поеду в октябре на ТО буду ОД на мозг давить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,на оригинальной.А кнопки одновременно нажимать или последовательно(и с каким тогда интервалом временным)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого Флай первый(виндовый) стоит,что делать?Попробую сам сейчас на свой страх и риск :dolf_ru_286:  B)

А что нажимать будешь? :) Там нет таких кнопок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня флай 80054D01 на аутбек, громкая связь никакая (плохая) и решения не вижу. 

Изменено пользователем savva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...