Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Опыт использования FlyAudio G6042 на ОС Андроид. Технические вопросы и ответы.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 704
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как поставить с SD-карты? - поверх уже установленного ставиться не хочет, говорит, что Навител уже есть. Если снести легально уже установленный, не слетит ли регистрация, мои POI (не должно) и пр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А долго качать из маркета по gPRS не хочется

Если ставишь не ломанную версию, а нормальную, то та что из маркета тоже не установится. Но вообще должна обновляться без проблем. Может процесс навитела висит? Попробуй перезагрузиться и после этого сразу ставить новую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все легальное, apk взят с сайта Навитела. Ничего не висит, в конце попытки установки идет это сообщение. Может, и процесс Навитела висит - попробую сразу после перезапуска. Иначе попробую, запустить как обновление через GPRS ... Но 136 Мб качать :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Иначе попробую, запустить как обновление через GPRS ... Но 136 Мб качать .

Не обновится, там такой же файл как у тебя. Можешь взять в инете программу по вытаскиванию apk с маркета, дома с маркета качнуть, а потом с флешки установить.

Кстати попробуй вот что. Найди на флешке папку NavitelContent и переименуй ее как угодно, я обычно добавляю в конце цифру. Затем ставь программу, она создаст такую папку заново, но установится. Потом новую папку удали, а старую переименуй обратно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А APK с маркета и сайта Навитела разные?

Как правило одинаковые.

Про обновление я вспомнил, что у меня была такая проблема. Переименовка папки поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сброс Флая, затем перименование папки. Запуск установки - говорит, что уже установлено, заменит, со всем соглашаюсь... Что-то происходит (как и ранее) минутку, якобы установка, затем то же самое сообщение. Типа, такая программа уже установлена и имеет подпись, которая не совпадает с новой... Или что-то такого типа про подпись :( Новые папки не создались... Вернул (переименовал) назад :(

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Я ориентировался на РС Win7, на котором программа скачивания с маркета сказала, что собирается скачивать ))

Думаю, проблема решена, Fly дал мне свежую прошивку с Навителом 9. Завтра перешью все ГУ. Надеюсь, заработает.

Но как ставить Навител в дальнейшем, когда Флай закончит поддерживать нас(спасибо Дмитрию!), все равно придется разбираться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня и с Ситигидом, лицензия, апк с другого аппарата, и после установки далее про совпадающую подпись.

Обновление обещали прислать, но пока тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Дмитрий (Флай) прислал в течение часа (вместе с предложениями по микрофону), спасибо ему за поддержку еще раз!

А Ситигид я все хотел попробовать (как мин для решения проблемы с орущими подсказками Навитела), но, почитав форум и ваш опыт, засомневался - Гид убивает SD-карту во Флае за пару недель постоянными (и некорректными?) записями логов ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Можно, конечно, попробовать СГ и убить карточку. Хотя форум на этот счет не шерстил, есть ли еще пользователи наших ГУ 6042 и СГ и как у них дела с жизнью карточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было ГУ 6042 с апреля, по 20-е числа июля, проблем с карточкой не было. У меня была одна проблема, мало памяти. Сейчас сменил Гу на 70 и проблема ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OK, поверил :) Попробую поставить прошивку с СГ на свой 6042 ;) Может, интерфейс больше понравится, чем Навител. 

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешил свою 6042 на даденную Флаем прошивку, но вместо Навител 9.0 оказался 8.7. И стал страшно тормозить при загрузке Навитела и при выходе из него почему-то... :( СГ еще не пробовал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешил свою 6042 на даденную Флаем прошивку, но вместо Навител 9.0 оказался 8.7. И стал страшно тормозить при загрузке Навитела и при выходе из него почему-то... :( СГ еще не пробовал ...

Все просто, эта прошивка от 7 июля.

А Навител 9.0 вышел 17 июля.

А то что Навител теперь долго загружается и долго выходит - полностью согласен - задолбало уже это....

Что на это ответит Дмитрий?????

Изменено пользователем trassa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...