Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Видео со Дня Рождения клуба 19.04.2014 от Subaru Team Russia


Рекомендуемые сообщения

Хантеру, большой респект!!!

К видео я отношения не имею, сразу говорю :)) спасибо Шаму и Марине за то что договорились о съемке, Subaru Team Russia за съемку , и всем всем за активное участие ! :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер торт нёс,Барсук в черной бейсболке "Мотюль",я -- про всех деток говорил:"...мал мала меньше...."

Ребята,добавляйте.Кто интервью давал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было ники подписать тем кто комменты давал в видео, по имени и фамилии не ясно кто есть кто тут на форуме B);)

Подписать не могу, а остальное легко ))

1) Шаляй-Валяй, помню, очень переживал, что наговорил ерунды, на самом деле толково рассказал, чем они там занимались на пейнтболе и что всех нас об'единяет :D

2) Дядя Миша бросался валенком, клеил наклейку, покрасовался на фоне чьей-то машины и напомнил про историю встреч Клуба :)

3) Глядя на довольное лицо Barsuk-а охотно веришь, что он доволен на все 100%, как и сказал :)

4) Семья Nass321 дышала свежим воздухом и даже их маленький ребёнок не капризничал

5) iFabulaz с Сергеем поздравляли Клуб и говорили про дружное семейство Субару

6) Glaider с покемоном на руках пожелал Клубу всяческих благ :)

Вроде никого из интервьюируемых в кадре не забыла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписать не могу, а остальное легко ))

1) Шаляй-Валяй, помню, очень переживал, что наговорил ерунды, на самом деле толково рассказал, чем они там занимались на пейнтболе и что всех нас об'единяет :D

2) Дядя Миша бросался валенком, клеил наклейку, покрасовался на фоне чьей-то машины и напомнил про историю встреч Клуба :)

3) Глядя на довольное лицо Barsuk-а охотно веришь, что он доволен на все 100%, как и сказал :)

4) Семья Nass321 дышала свежим воздухом и даже их маленький ребёнок не капризничал

5) iFabulaz с Сергеем поздравляли Клуб и говорили про дружное семейство Субару

6) Glaider с покемоном на руках пожелал Клубу всяческих благ :)

Вроде никого из интервьюируемых в кадре не забыла :D

Угу, а еще меня оказывается владимир зовут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще меня оказывается владимир зовут)

Простите их, неграмотных. Незнакомы с иностранными именами))

Если серьезно, меня про ФИО участников не спрашивали, откуда инфо у них - не знаю. STR выложили ролик сразу как готовый материал, с правкой сложно, но могу попросить, чтоб попробовали откорректировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите их, неграмотных. Незнакомы с иностранными именами)) Если серьезно, меня про ФИО участников не спрашивали, откуда инфо у них - не знаю. STR выложили ролик сразу как готовый материал, с правкой сложно, но могу попросить, чтоб попробовали откорректировать.

Имена и фамилии они спрашивали перед записью интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MarinaK, Марина а вы где там были? :D  

Красивая длинноволосая брюнетка :dolf_ru_1018:   в бордовом кожанном плаще :wub:   :ph34r:  ;)  

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...