Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@zakutok, "каждый имеет право на лево..:)" У каждого своё мнение и взгляд на жизнь, и это правильно. Но не будем забывать, что " бережёного Бог бережёт".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё немного срача подкину))

наши деды и отцы не знали что такое зимняя резина)

отцы познали "снежинку"

я уверен в том что в условиях мегаполиса не нужна зимняя резина.

на летней зацеп лучше, пока под колёсами нет льда и снега.

когда есть лёд и снег решает то о чем я писал выше..

в некоторых ситуациях шипы могут только навредить)))

по сухому холодному асфальту они однозначно вредят..

но я согласен с тем что зимняя резина безопаснее, большую часть времени на машине ездит жена

ей не нужны эти заморочки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при наличии "холодной" головы и прямых конечностей в обычной среде мегаполиса не нужна зимняя резина

вся беда в том что летняя зимой кончается очень быстро))

дубеет и очень сильно истирается.

... и в итоге:

dd0ab378e73b.jpg

 

Голова у тебя ещё всё-таки "горячая".Ничё,мы по молодости практически все такими были.С годами голова "холодней" становится,главное -- дожить до этих годов  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клю клю...

при наличии "холодной" головы и прямых конечностей в обычной среде мегаполиса не нужна зимняя резина

вся беда в том что летняя зимой кончается очень быстро))

дубеет и очень сильно истирается.

А подвеска на дубовой резине, как себя чувствует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


каждый имеет право на лево.. :)
ну не скажи.................

Древние датчане карали прелюбодеяние смертью, тогда как за убийство полагался простой штраф.
Монголы разрубали изменницу на две части.
В Тонкинском королевстве ее затаптывал слон.
В Сиаме виновницу помещали в специальное хитроумное приспособление, и слон мог наслаждаться несчастной, думая, что это самка-слониха.
Бретонцы, также скорее всего из извращенных побуждений, засекали прелюбодеек до смерти.
В Африке, в королевстве Луанго, существует обычай сбрасывать изменницу и ее любовника с крутой скалы.
Галлы обычно мазали ее грязью, потом волокли ее тело по земле через весь город.
В некоторых странах жену судил сам супруг: казнил ее на месте, если считал, что она виновна.
Такой же обычай имелся у готов, который давал мужу право казнить жену своими руками, если обнаруживалась ее измена.
Дикари племени Майами отрубали прелюбодейкам нос, абиссинцы вытаскивали их на улицу и разрывали на куски.
Аборигены Канады делали им надрез на голове, потом сдирали скальп.
В Восточной Римской империи грешниц продавали на рыночной площади всем желающим.
В Диарбекире преступницу казнили всей семьей, и каждый должен был нанести ей хотя бы один удар кинжалом.
В некоторых провинциях Греции, где, в отличие от Спарты, адюльтер не разрешался, безнаказанно убить изменницу мог любой человек.
Дикари племени Гуакс-Толиам, бросали изменницу к ногам вождя, разрубали на куски, и все присутствующие съедали их.
Готтентоты карали изменницу смертью, причем доказательством вины служило даже свидетельство ребенка. 

http://fishki.net/1347918-kak-v-raznyh-stranah-karali-zhenwin-za-izmenu-muzhu.html © Fishki.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? А как же дубение при менее +7? Вымыслы маркетологов?

Вить,когда с места с буксой и в каждый поворот бочком,то резина тааак прогревается,что даже на промороженном сухом асфальте чёрные потёки весь пройденный путь! :D Даже на Формульных сликах можно ездить(главное прогреть их хорошенько буксом :dolf_ru_150: )

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, я каждую смену сезона (осень-зима) наблюдаю таких вот "можно и на летней". Очень таких людей любят в станциях кузовного ремонта. А словосочетание "день жестянщика", откуда интересно оно взялось? Похоже, из Кемерово )

Ладно бы вы спокойно убирались с трассы. Как говорится - **й с тобой. Вы же за собой еще людей тащите своими "можно и на летней при прямых руках". Негатив у меня к таким как ты Максим.

 

А про наших отцов, не видавших шипованной резины... Ну так, мой отец и сотовой связи не видел. Что теперь, не пользоваться мобильным телефоном и интернетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? А как же дубение при менее +7? Вымыслы маркетологов?

Наша штатная резина и летом не отличается мягкостью, а в низких температурах вообще как на арбе ездишь. И почему не продал эту резину пока новая была ? Со следующей XV так и поступлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё немного срача подкину))

наши деды и отцы не знали что такое зимняя резина)

отцы познали "снежинку"

я уверен в том что в условиях мегаполиса не нужна зимняя резина.

на летней зацеп лучше, пока под колёсами нет льда и снега.

когда есть лёд и снег решает то о чем я писал выше..

в некоторых ситуациях шипы могут только навредить)))

по сухому холодному асфальту они однозначно вредят..

но я согласен с тем что зимняя резина безопаснее, большую часть времени на машине ездит жена

ей не нужны эти заморочки 

Везучие вы люди, до сих пор на целой машине катаетесь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, я каждую смену сезона (осень-зима) наблюдаю таких вот "можно и на летней". Очень таких людей любят в станциях кузовного ремонта. А словосочетание "день жестянщика", откуда интересно оно взялось? Похоже, из Кемерово )

Ладно бы вы спокойно убирались с трассы. Как говорится - **й с тобой. Вы же за собой еще людей тащите своими "можно и на летней при прямых руках". Негатив у меня к таким как ты Максим.

 

А про наших отцов, не видавших шипованной резины... Ну так, мой отец и сотовой связи не видел. Что теперь, не пользоваться мобильным телефоном и интернетом?

мне проще, у меня свой сервис есть)))

что касаемо повреждений, на прошлой машине (шнива) я откатал всю зиму не лете. пробег составил что то около 20к

разломал я на ней передний бампер, но не на дорогах общественного пользования, а на ледовом треке)) зацепил мордой сугроб на внутреннем радиусе когда шел на третьей в пол боком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...