Перейти к содержанию
Old Subaru XV

На чем ездить вместо XV


Рекомендуемые сообщения

Под прекрасным это кредит понимается? :D

Кредит неплохой выход, если "расчёт был правильным", как говорится)) А то бывает, что и "отличная" машина на улице стоит, потому что элементарно денег на бенз не осталось, пока кредиты заплатил, коммуналку и пр. Загоняться в несколько крупных долгосрочных долгов, чтоб успеть всё здесь и сейчас, не самый хороший вариант в нашей раше, имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей раше ни когда не было хороших времен и что теперь не жить ?!   что вы так боитесь кредитов?  кто не рискует тот не живет)) к чему это писанина вообще - к тому чтобы автор темы осознал себе ценности в данный момент и почитав наши все примеры  из жизни - и выбрал свой вариант ...  я рассказал свой вариант для примера - надеюсь это даст позитива :)

Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитив хорош, когда справки из банков будут на руках, что никому ничего не должен. А пока это незаконченная кредитная история.

Сорри, что-то и вправду отвлеклись..в честь пятницы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в честь пятницы добавлю последнее - когда у меня будут справки на руках  - я пойду  опять в банк и возьму еще)))) 

Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К примеру, друг у меня год назад взял короллу

Вот, я тоже за Тойоту, чтобы голову не греть с ремонтами, пока копишь. Ещё б/у Тойота минимально теряет.

 

 

в честь пятницы добавлю последнее - когда у меня будут справки на руках - я пойду опять в банк и возьму еще))))

Наркоман)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


nicks, on 06 Jun 2014 - 05:50 AM, said: К примеру, друг у меня год назад взял короллу Вот, я тоже за Тойоту, чтобы голову не греть с ремонтами, пока копишь. Ещё б/у Тойота минимально
лучше тогда ВАЗ если на время - так будет эффективней в части накопления 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скока еще копить? Может потерпеть и на новой?

Да копить еще год-полтора :(

В том смысле, что я готов около 300-400 кр наличных сейчас выделить на машину, а дальше надо обставлять квартиру мебелью, и только потом можно будет копить на новую машину. Поэтому мне и хотелось взять сейчас в кредит, чтобы "размазать" стоимость машины на несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше тогда ВАЗ если на время - так будет эффективней в части накопления 

Ну можно, да, купить новый Логан, например, и не париться.

Но что-то после тест-драйвов субары садиться даже на время за что-то другое совсем не тянет :(

Изменено пользователем flashnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но что-то после тест-драйвов субары садиться даже на время за что-то другое совсем не тянет :(

Но то будет старая Субара, которая может потребовать вложений. От 50 до 100, если "повезёт".

Если не пугает - вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но то будет старая Субара, которая может потребовать вложений. От 50 до 100, если "повезёт".

Если не пугает - вперёд!

Ну т.е. за год с учетом стоимости вложений она может потерять в стоимости 50-100 тысяч, в худшем случае?

Замену расходников не берем в расчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=flashnik][/b], Однако сложный выбор тебе предстоит.

 

Ну т.е. за год с учетом стоимости вложений она может потерять в стоимости 50-100 тысяч, в худшем случае?

Замену расходников не берем в расчет.

Я так понял, что эти расходы могут возникнуть если вдруг что-то произойдет (накроется помпа или генератор например). Вот тогда будет "печалька".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну т.е. за год с учетом стоимости вложений она может потерять в стоимости 50-100 тысяч, в худшем случае?

Замену расходников не берем в расчет.

Это непредвиденные ремонты. Двигатель у Субары - слабое место. Тебе никто не гарантирует его исправность.

А сколько потеряешь в стоимости - рынок покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я так понял, что эти расходы могут возникнуть если вдруг что-то произойдет (накроется помпа или генератор например).

Помпа и генератор - это цветочки. Причём, редкие и недорогие. Помпа 5 стоит, вроде.

А ягодки будут, когда после замены масла начнёт усиленно стучать четвёртый, а новое масло литрами вылетать в трубу..

Старую Субару лучше покупать зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помпа и генератор - это цветочки. Причём, редкие и недорогие. Помпа 5 стоит, вроде.

А ягодки будут, когда после замены масла начнёт усиленно стучать четвёртый, а новое масло литрами вылетать в трубу..

Старую Субару лучше покупать зимой.

Согласен. И чем моложе она будет.тем лучше. А помпа это для начала ремонта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...