Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Пить или не пить?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тройной одеколон по металлическому желобку тотенькой струйкой на морозе под тридцаточку.... на выходе тож ничего продукт))) Привет Северному флоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сам себе противоречишь, мне говоришь, что сие мало реально, Михаилу(Старичок) говоришь да, земля полна талантов

 

Так я же не говорил, Что у этих талантов чистячок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть здоровье можно хорохориться и шутить.

Дело не только в чистоте. Сам алкоголь - яд. Плюс у многих развивается психическая патология.

Наркота - она и есть наркота. Сколь бы ни было приятным чудное мгновение.

Табакокурение и алкоголизм - атрибуты дегенерирующих цивилизаций.

Прости меня, Господи, за публичное нравоучение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В малых дозах алкоголь не вреден. Полезен.

 

з.ы.

 

— Ну что, голубчик, пьете?
— Да, как Вам сказать, доктор... 
— Ладно, ладно. Говорите иносказательно. Вот что Вы пьете? 
— Название состоит из 2-х животных.
— Конь-як? 
— Верно. 
— А сколько Вы пьете? 
— А Вы, доктор, поменяйте животных местами... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам алкоголь - яд.

Ядом раны не дезинфицируют. Слишком категорично. "Пьянство -- добровольное сумашествие".... с этим согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт.Народное.

... А на фига здоровым умирать? :dolf_ru_148:  :dolf_ru_150:  :D Ответка(тоже народная) ;)

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему...

Учитель говорит - Сегодня, дети, поговорим о вредных привычках и какой вред они приносят нашему организму. А для наглядности я покажу вам эксперимент...

Берет стакан спирта и кладет туда червяка. Тот покочевряжился немного и сдох.

Учитель:

- Дети, какой вывод сделаем?

-Да, Маша, правильно. Пить вредно. Садись, пять. Сейчас второй опыт.

Берет стакан с никотином, кидает туда второго червя. Короткие конвульсии - фатал.

Учитель:

- Дети, какой вывод сделаем?

-Да, Петя, правильно. Курить вредно. Садись, пять. Продолжаем!

Берет стакан, разбивает в него яйцо и кидает туда пару червей. Те с удовольствием начинают там плавать.

Учитель:

- Дети, какой вывод сделаем?

-Да, Вовочка, слушаем тебя!

Вовочка:

- Если не пить и не курить, то в яйцах черви заведутся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, Да обидно иногда, когда с виду здоровый, не пьёт и не курит, а бац и сердце стукануло в сорокет. А другие всю жизнь квасят, курят и живут по семсятпять... :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед мой. Всю жизнь курил и пил. Умер в 86. Пил правда исключительно свой самогон. Умер как. С покоса, рассказывает сын его (мой дядька) вернулись, он за стол сел. Послал внука за квасом. В сенках всегда фляга с квасом стояла. С березового сока.

Тот метнулся, приносит ковшик. А дед сидит, подпер кулаком голову и не шевелится. Сердце остановилось.

 

Да что говорить. В горы пошли за ягодой. Деду 82 года. За плечами торба. Я, мать моя, дядьки. Мы кое как в распадке шевелимся, а дед с сопки сверху уже матом нас кроет - ну где вас носит. Я лично думал здохну там ))

 

Вот это здоровье было у деда!!

 

Так что... В 40 или 86... Книга жизни давно написана. Сколько отмерено, столько и проживем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю жизнь с 7 лет занимаюсь спортом, до 25 лет вообще ни грамма не пробовал. Дни рождения и свадьбы на лимонаде:Дюшес , Тархун , Байкал ,Ситро. Был в сборной ,нагрузки были адовы . Потом закончил физкультурой институт, стал тренером еще лет 6 выходил на татами на различных соревнованиях, но уже познал что такое алкоголь)). Ничего в нем нет страшного если конечно все в меру)) Я помню у нас в институте профессор был 25 лет лекции читал по физиологии , очень умный дядька. Так он еще в то время нам студентам спортсменам вещал что после большой физической и психологической нагрузки( соревнований) организму нужно грамм 150 коньяка для восстановления. Так вот из сказанного: Мастера спорта международного класса я смог выполнить только после 25 лет)) . Так вот и думайте пить или не пить)) А сейчас кстати все уже слышали и смотрели клип Сергея Шнура " В Питере пить" , а я живу в Питере)) Да и работа у меня нервная особенно после соревнований , выступают у меня 20-30 детишек дзюдоистов пока поболеешь за каждого. Как здесь не снять стресс? Так что всем ДОБРА и умеренного алкоголя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект.

 

Бэху за борт и совсем нормальный человек будешь)[/quote

Рекомендую на М3 прокатиться..) Ощущений на оставшиеся годы хватит..!!!))))

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...