Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Пить или не пить?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я очень любила в студенчестве пиво и однажды имела наглость принести трехлитровую банку на лекцию( в Медицинской Академии нельзя было пропускать ни одной лекции, а этот лектор был так себе, никто его не слушал, на его уроках не было дисциплины), а чтобы не видно было лектору от фонендоскопа трубку отсоединила и так пила. Пару парней меня поддержали.

Аудитория вмещала 120 студентов.

А вчера с сестрой за ужином в ресторане отеля Туниса выпили 2 бутылки красного вина. Потом на программу и дискотеку. Голова не болит, 6 утра уже я проснулась. (разница с Москвой минус 2 часа). Так что пить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень любила в студенчестве пиво и однажды имела наглость принести трехлитровую банку на лекцию( в Медицинской Академии нельзя было пропускать ни одной лекции, а этот лектор был так себе, никто его не слушал, на его уроках не было дисциплины), а чтобы не видно было лектору от фонендоскопа трубку отсоединила и так пила. Пару парней меня поддержали.

Аудитория вмещала 120 студентов.

А вчера с сестрой за ужином в ресторане отеля Туниса выпили 2 бутылки красного вина. Потом на программу и дискотеку. Голова не болит, 6 утра уже я проснулась. (разница с Москвой минус 2 часа). Так что пить весело.

Narisa! Фотки, пжл, в студию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень любила в студенчестве пиво 

 

Очень люблю пиво. Хоть живот от него и растет ) А убирать его тяжело... Все сойдет в зале, все пробито, а живот торчит )

 

История есть семейная про пиво. Мама была беременна мной, захотелось пива. Ну невероятно говорит (а она категорически не пьющая. Ни тогда, ни сейчас), отец бидончик в руки и пошли на пятачок (местный ТЦ в 70-х). Подошли к бочке - очередь. Отец отошел за сигаретами. Мама рассказывает - стою в очереди мужиков, живот огромный, в руке бидончик. Народ в шоке )

Батя не просто так отходил )) Он ее сфоткал )) До сих пор в альбоме фотка где-то лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, фото не грузятся, как приеду, отчёт об отдыхе напишу. Здесь очень интересно, пиво, кстати, тоже хорошее светлое. Всё местное. А его только в жару хочется, сегодня похолодало, до этого жара стояла. Сегодня ездили на такси в город на местный рынок, прикупили себе подарков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорят, пузико не от пива как такового растет, а от закуски немеряной к нему :-)))  Нариса, ты в Тунисе? Чего же молчала?  Ждем отдельной темы ))) По теме: сижу в офисе, как дурак, думал клиенты будут (ага-ага, это ж Россия!). Купил пиво напротив в магазине и блины с мяском. Вот такое начало 2-го мая )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки-шутками, но хорошего собутыльника тяжеловато найти. С дураками пить не люблю. Шибко умных нести начинает, а сидеть слушать про термодинамические процессы или квантовую физику от пьяного лектора быстро утомляет.

Нужна какая-то золотая середина. Что бы и по-филосовствовать можно было и помолчать посидеть не напрягало.

 

Ну и нажираться не люблю последние 2-3 года... Люблю под костерок-шашлычок, стопочку опрокинуть, соломинку кинул в рот, лежишь, ногой болтаешь, небо разглядываешь.

Есть у меня один знакомый рыбак... Не дурак выпить. Но сколько раз к нему на рыбалку приезжали, столько раз и бухали беспросветно. Куда гонит? Налили по первой, накатили. Тут же вторая уже. Салатик-шашлычок - третья. О! за встречу же не пили! Четвертая. Пьяет исключительно из граненых стаканов. 30 мин - в говно! Вот что за стиль?

А еще говорят - ты рыбак? Ну, т.е. рыбачить умеешь? А что там уметь - наливай, да пей.

Короче - не моё. Тихонечко перестал ездить к нему на рыбалку, хотя места.... Красивейшие...

 

Вот почему начинаешь думать о смысле жизни, о вселенной, о звездах будучи пьяный в говно? В суете дней почему то и не возникает таких мыслей. Но стоит отключиться здравому смыслу, всеее... 

 

После тяжелого рабочего дня тоже люблю рюмашку опрокинуть. Конинки. Без фанатизма Барон Отард, хороший, не дорогой.

 

Пиво... Эхх... У меня это в крови :D  Закуски к пиву полнят? ))) Надо запомнить. Хороший отмаз.

 

Всем хороших праздников. А на вопрос темы Пить или нет - Пить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот такое начало 2-го мая )) 

была как раз на 2-5 мая в Кинешме проездом(заезжали из Москвы)- гуляли по набережной  и городу, вспоминала детство :) ....заодно съездили в Пучеж за льняным постельным бельем и всякими красивыми одежками  и сыром, в Кострому  на ювелирный заводик, в Елнать  заехали  к знакомым за воблой. Попили пивка и водовки и домой в сибирию...

ну как то так и провели майские намотав почти 8000 км :)

Изменено пользователем pif1paf2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ну как же так, не увиделись то вы с Максимом!!! Славный город Кинешма и сам max4max с семьёй (гостили у них на даче год назад в майские). Многое бы мог показать, в музей валенок ходили? Нас впечатлило. И набережная красивая. В усадьбе Островского интересно было... Приятные воспоминания..

 

Не знала что ли о нём, почему не списались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...